Статьи DressCode Купальники-скелеты на мировых чемпионатах и на модных пляжах
19 апр. 2015

Купальники-скелеты на мировых чемпионатах и на модных пляжах

Смелым девушкам современная мода предоставляет огромную свободу для эпатажных экспериментов. Чтобы повергнуть пляжную публику в шок даже нет необходимости слишком уж оголяться. Как раз наоборот. Можно выбрать самый, что ни на есть, целомудренный закрытый купальник, который выглядит так, будто его вовсе нет.

Фото №1:

А так как ни натуральным, ни имитированным костюмом Евы в наше раскрепощенное время уже никого особо не удивишь, то можно пойти еще дальше. Дизайнеры австралийской компании Black Milk Clothing предлагают с помощью закрытого купальника «снять» с себя еще и кожу.

Фото №2:

Подразнив зрителей отлично проработанными мускулами, можно не останавливаться на достигнутом и продемонстрировать им еще и идеальное состояние внутренних органов.

Фото №3:

Именно эта модель оказалась настолько популярной, что компании пришлось срочно дополнять модель ряд  большими размерами, чтобы хвастаться эпатажной обновкой могли не только бесшабашные тинейджеры и обладательницы модельных форм.

Фото №4:

Но и это еще не все. Процесс можно продолжать до тех пор, пока ничего не останется кроме костей.

Фото №5:

Модницам предлагается черно-белый вариант

Фото №6:

и бело-черный.

Фото №7:

Во время плавания оба купальника создают весьма реалистичный эффект.

Фото №8:

Фото №9:

Кстати, в похожих купальниках выступала испанская команда синхронисток на чемпионате мира в 2009 в Риме.

Фото №10:

И выступала весьма удачно, захватив золотую медаль в дисциплине «комбинация» (остальные 6 золотых медалей забрали россиянки).

Фото №11:

Те, кому идея купальника-скелета очень понравилась, могут носить его не только на пляже, дополнив купальник юбкой и пиджаком.

Фото №12:

А для тех, кто хочет создать максимально реалистичный образ Кощея Бессмертного Black Milk Clothing предлагает платье с полноценным 3D-эффектом, увидеть который можно в специальные очки, которые входят в комплект.

Фото №13:

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить