Статьи Мода Бренд одежды премиум-класса Ustyugov представил новую коллекцию в шоу-руме на Неделе моды в Москве
11 нояб. 2014

Бренд одежды премиум-класса Ustyugov представил новую коллекцию в шоу-руме на Неделе моды в Москве

С 29 октября по 3 ноября все поклонники роскоши и индивидуального стиля в одежде могли познакомиться с новой коллекцией изделий из меха, кожи и элитных шерстяных тканей бренда Ustyugov, которая была представлена в Гостином дворе на Неделе моды в Москве.

USTYUGOV — марка одежды pret-a-porter и одноименное ателье премиум-класса, созданные Сергеем Устюговым, дизайнером из Уфы, в 2001 году. С первого дня основания и на протяжении вот уже 13 лет марка придает огромное значение индивидуальному подходу к каждому клиенту и высочайшему качеству каждой детали. Эксклюзивные ткани из Англии, Франции и Италии (Holland & Sherry, Loro Piana и др.), аукционные меха, кожа и фурнитура премиум класса — вот обязательные, но не единственные составляющие стиля USTYUGOV.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Среди клиентов ателье USTYUGOV в Уфе немало представителей бизнес-элиты и государственных чиновников, которые ценят высочайшее качество и эксклюзивный подход дизайнера. С недавних пор москвичи также имеют возможность делать заказы в ателье USTYUGOV в столичном шоу-руме бренда. Роскошные изделия, представленные на Неделе моды в Москве, были высоко оценены российскими celebrities. Стенд USTYUGOV посетили известные телеведущие Яна Чурикова, Александр Анатольевич, Артем Королев, супруги шоу-менов Comedy Club Жанна Мартиросян и Элина Джанибекян, художник Даниил Федоров, фигуристка Анастасия Гребенкина и другие представители российского шоу-бизнеса.

 

Как опытный психолог и стилист, Сергей индивидуально работает с каждым клиентом, помогая разработать уникальный образ, соответствующий внутреннему содержанию человека и его характеру. Каждая вещь шьется в единственном экземпляре и никогда не повторится, так как дизайнер без жалости уничтожает «отработанные» лекала. «Два раза делать одну и ту же вещь — неинтересно», — так комментирует свой подход Сергей Устюгов. Несмотря на то, что больше всего дизайнер любит работать с верхней одеждой — сложными по крою и сочетанию материалов изделиями из меха, кожи, кашемира — в порфолио бренда есть также вечерние и повседневные платья, мужские пиджаки, кожаные куртки-«бомберы» и даже офисные комплекты.


Помимо услуг премиального ателье бренд USTYUGOV регулярно представляет своим клиентам коллекции pret-a-porter, которые отличает тот же высочайший уровень исполнения и премиальное качество материалов. Актуальная коллекция осень-зима 2014/15 выполнена  с элементами стиля оп-арт, где замысловатые геометрические рисунки, характерные для этого направления, воплощаются в сложных техниках работы с мехом и кожей, в скрупулезно собранных из мелких деталей кожаных и меховых «мозаиках». Не менее интересны и модели, сочетающие в себе материалы различных фактур, например, мужские куртки из гладкой кожи и теплого бархатистого твида.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить