Статьи Мода Denim Performance от Wrangler
18 окт. 2013

Denim Performance от Wrangler

В очередной раз доказывая свое лидерство в производстве джинсовой одежды, Wrangler создает коллекцию DenimPerformance, которая отличается стильным и практичным дизайном.

 Основное внимание в этом сезоне уделяется моделям джинсов, пропитанных водоотталкивающим составом. Дополнительные потайные карманы, предназначенные для хранения кошелька или мобильного телефона, станут приятным и практичным сюрпризом.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Инновации коснулись и линейки верхней одежды. Дизайнеры выделяют в ней несколько ключевых моделей: двухсторонний бомбер Full-Function из водоотталкивающего материала, который легко уместится в специальную компактную упаковку и сможет послужить подушкой во время путешествия, а также парка Explorer Storm из водонепроницаемой ткани с отстегивающейся пуховой подкладкой, специальными карманами для мобильного телефона ипланшета и встроенной открывалкой.

Фото №4: Фото №5:

Среди новинок сезона – джинсы Greensboro. Модель представлена в трех вариантах: из темно-синего денима с эффектом потёртости, денима с зеленым отливом и синем оттенках. Модель антифит Ben в осенне-зимнем сезоне выполнена из ломаной саржи серо-черного цвета. Дизайнеры советуют сочетать ее с двухсторонней рубашкой из водоотталкивающего денима.

Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11: Фото №12: Фото №13: Фото №14: Фото №15: Фото №16: Фото №17: Фото №18:

Адам Какембо, вице-президент по продукции и маркетингу Wrangler в Европе, отметил: «Стремление к инновациям и изменениям всегда являлось отличительной чертой бренда. В этом сезоне мы снова предприняли попытку сделать джинсы еще более практичными и удобными в использовании».

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить