Статьи Мода Лимитированная коллекция Wrangler Powered by Alpinestars
23 сент. 2013

Лимитированная коллекция Wrangler Powered by Alpinestars

Wrangler представляет эксклюзивную коллекцию под названием Wrangler Powered by Alpinestars, ставшую результатом коллаборации джинсового бренда и марки Alpinestars, всемирно известного производителя мотоэкипировки. Лицом премиальной коллекции был выбран чемпион Формулы 1 Кими Райкконен.
Одной из ключевых моделей коллекции стали джинсы Wrangler из черного денима, изготовленных с использованием технологий Alpinestars. На коленях и бедрах штанины вшиты подкладки из суперпрочного материала Кевлар (англ. Kevlar®- синтетическое волокно, обладающее высокой прочностью и легкостью), который позволяет избежать разрывов и потертостей. Обновленный крой штанин обеспечивает максимальный комфорт во время поездок на мотоцикле.

Фото №1: Фото №2:


Еще одной новинкой сезона стала кожаная куртка черного цвета. Модель отличается износостойкостью, а также актуальным дизайном в винтажном стиле. Специальная защита на локтях и плечах Bio Armor в сочетании со встроенными подушками безопасности на спине и груди уменьшат удар при падении. Сочетание кожаной куртки и черных джинсов создают брутальный и мужественный образ.
В лимитированной коллекции Wrangler by Alpinestars представлено всего восемьдесят курток и шестьдесят пять пар джинсов. Каждая модель будет иметь свой индивидуальный номер, что позволит ее обладателю чувствовать свою уникальность.
Коллекция будет представлена в семи премиальных магазинах Европы, включая магазин Solo в Швеции и SPRMRKT в Амстердаме, и будет продаваться в специальных упаковках с логотипами Wrangler и Alpinestars. Джинсовые модели будут доступны по цене 299Евро, курта – 499Евро.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить