Статьи Мода Новая коллекция одежды для бега от Asics
13 нояб. 2013

Новая коллекция одежды для бега от Asics

При создании коллекции для бега сезона «Осень–зима 2013», дизайнеры Asics учли все последние разработки НИИ компании, связанными с занятиями спортом в холодное время года. Таким образом, на свет появилась технология слоев. Новая линейка одежды обеспечит любителям бега оптимальный температурный режим, сухость и защиту от непогоды во время тренировок.

Комбинация слоев – новая философия в технологии Asics. Motion Dry, Motion Therm и Motion Protect взаимодействуют и дополнят друг друга. Теперь ничто не сможет помешать выйти на пробежку, даже плохая погода. Варианты спортивной одежды можно совмещать друг с другом для максимальной защиты, либо использовать автономно. При этом результат от комбинации экипировки остается неизменным: максимальный комфорт во время занятий спортом.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Технология Motion Dry позволяет выводить влагу, оставляя тело сухим, и сохраняя оптимальный температурный режим. Предметы одежды этой технологии можно носить в качестве базового слоя в теплую погоду: материал, благодаря своим свойствам, регулирует температуру тела и обеспечивает охлаждающий эффект.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Motion Therm разработан в качестве среднего, промежуточного слоя, для защиты от внешних воздействий окружающей среды. Основная задача «дышащего» материала – отводить лишнее тепло и не допускать переохлаждения.

Фото №7: Фото №8:

Внешней слой технологии Motion Protect защищает от ветра и дождя. Воздухопроницаемые ткани на ключевых зонах обеспечивают необходимый приток воздуха и не позволяют спортсменам вспотеть. Motion Protect можно использовать как соло или как заключительный утепляющий слой всей технологии.

Помимо необходимых влаговыводящих, защитных и воздухопроницаемых свойств, новая коллекция спортивной одежды ASICS коллекции «Осень–зима 2013» порадует любителей спорта современным дизайном, яркими цветами и интересными принтами.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить