Статьи Мода Новая коллекция очков Icon Stones от Versace
01 окт. 2013

Новая коллекция очков Icon Stones от Versace

Культовый дизайн в современной трактовке - именно такой стиль был выбран для новой эксклюзивной коллекции Icon Stones от Versace.

Фото №1:


Новая коллекция Icon Stones, созданная по мотивам серии украшений Versace сочетает женственность и чувственность. Плавные очертания, крупные формы, культовые мотивы дизайна, в том числе тройной логотип Versace с изображением Медузы на заушниках в обрамлении множества кристаллов, создают ошеломляющий эффект. Модели новой коллекции дополняет эксклюзивный футляр, идеально подходящий для подарка.
Новая коллекция Icon Stones также представлена в осенне-зимней рекламной кампании Versace 2013 года. Фотосессия кампании, проведенная в лондонской студии Мертом Эласом и Маркусом Пигготом, акцентирует внимание на красоту нарядов и моделей, провокационном и в то же время гламурном духе данной коллекции. В роли художественного руководителя кампании выступил Джованни Бьянко.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить