Статьи Мода Носки Oh, my. Куда же без них?!
20 сент. 2013

Носки Oh, my. Куда же без них?!

Марка базовой одежды Oh, my развивает линию исподнего белья. Это логичное продолжение создания простого базового образа из вещей, необходимых на каждый день. А гардероб без самого необходимого – трусов и носков – сложно представить.

Начало было положено летом, когда в свет вышли первые модели женских и мужских трусов из хлопка. Теперь очередь за носками, самой нужной мелочи на осень.

Фото №1: \

Женские и мужские варианты носков выпущены в укороченном формате — под кеды, оксфорды, сникерсы и любую другую обувь до щиколотки. Носки могут служить отличной альтернативой спортивным тапочкам для пилатеса, йоги или стретчинга, где требуется ходить без обуви. И привычной стандартной длины — под джинсы, брюки, треники до линии пятки.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

В составе носков 80% хлопка, практичного волокна, препятствующего активному потоотделению, особенно осенью и зимой, когда приходится носить грубую обувь из кожи или прорезиненным верхом/низом. Лайкра и полиамид в составе препятствуют деформации носков при стирке и растяжении во время активной ходьбы, спорта, а также смены обуви на узкую офисную или широкую домашнюю.

Носочки выполнены на предприятиях в Ленинградской области и прошли тщательный контроль соответствия качества на износостойкость. Все модели сделаны в привычных оттенках — белом, черном и сером меланже.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить