Статьи Мода Новые перспективы моды на MEGA Fashion Day
22 нояб. 2013

Новые перспективы моды на MEGA Fashion Day

21 ноября в московском Форум Холле в четвертый раз прошел Mega Fashion Day, организованный торговыми центрами Мега.

Главным событием мероприятия стала встреча с Кензой Зойтен – автором самого популярного блога о моде в Скандинавии kenzas.se. Вечер с Мегой также провели телеведущие Аврора и Тимур Соловьев, топ-визажист и beauty-блогер Елена Крыгина, главный редактор Cosmopolitan Shopping Алиса Радлова, директор моды журнала SNC Оксана Он, главный редактор TrendSpace.Ru Яна Валенсия, дизайнер Надежда Кругова, модный эксперт Мария Желязнякова, актриса Рената Пиотровски, актер Данил Федоров, фигуристка Анастасия Гребенкина, диджей Эва Вострокнутова.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Проект «Модные Недели в Меге» каждый сезон объединяет лучших российских и зарубежных fashion экспертов, предлагая всем поклонникам моды уникальную возможность – получить личные рекомендации и советы по созданию индивидуального стиля. Кульминацией «Модных Недель в Меге» сезона Осень-Зима 2013/14 стал очередной MEGA Fashion Day, в этом году прошедший в концепции backstage модного показа. На протяжении всего вечера на четырех интерактивных площадках гости мероприятия участвовали в мастер-классах, знакомясь с главными трендами этого сезона, основами идеального макияжа, правилами составления базового гардероба. Так, на площадке Make Up один из самых известных и влиятельных визажистов России Елена Крыгина дала три мастер-класса по макияжу. Под ее руководством гости мероприятия научились делать идеально ровные стрелки, выразительные smoky eyes и соблазнительный макияж губ. В корнере MAC стилисты также давали индивидуальные консультации. На Hair Styling площадке работала имидж-лаборатории «Персона», где всем желающим делали модные укладки и рассказывали о секретах создания праздничных причесок.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Самая насыщенная программы была на площадке Perfect Look. Здесь прошла целая серия мастер-классов. Старейший британский универмаг Debenhams познакомил гостей MEGA Fashion Day с коллекцей молодого и очень талантливого дизайнера Генри Холланда, а также представил оригинальный мастер-класс «Разбуди в себе панка». Стилист одного из самых популярных универмагов C&A рассказала об основах создания целостных и гармоничных образов. А ведущий американский бренд одежды American Eagle Outfitters провел мастер-класс с известным российским блогером Ксенией Рузановой, который был посвящен модным повседневным иновогодним образам. Также на протяжении вечера гости смогли пообщаться с экспертом марки и узнать все о джинсах. И наконец, специальным экспертом Perfect Look стала дизайнер Надежда Кругова: она давала персональные консультации по стилю всем желающим.

Фото №7: Фото №8:

Одной из самых ярких и запоминающихся частей MEGA Fashion Day стал public talk Авроры и fashion-блогера Кензы Зойтен. За несколько часов до мероприятия Кенза посетила МЕГУ Химки, где собрала пять образов, которые и послужили темой для начала разговора. По словам Кензы, ее стиль – это смешение самых разных модных течений. Ей нравится находить свое видение трендов, не копируя подиумные образы, а лишь вдохновляясь ими. «У каждого должна быть страсть и любовь ко всему, что он делает. Что я действительно люблю в моде – так это возможность каждый день быть разной, примерять на себя новые образы и стили. В этом смысле мне больше всего нравится шопинг в больших торговых центрах: здесь ты можешь совместить приятное с полезным – обойти сотню магазинов, а потом отдохнуть в кафе или сходить на маникюр». – Поделилась с гостями MEGA Fashion Day Кенза. На вопрос Авроры, может ли девушка выглядеть модно, предпочитая демократичные марки, Кенза не раздумывая ответила: «Да!». И действительно, большинство образов в ее блоге основаны на вещах таких марок, как Zara, H&M, Topshop и ее собственном бренде IvyRevel.

Фото №9: Фото №10: Фото №11:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить