Статьи Мода Онлайн-ателье «Леголе» - рубашка, сшитая... по интернету!
19 июня 2011

Онлайн-ателье «Леголе» - рубашка, сшитая... по интернету!

Стильная мужская рубашка – часть имиджа каждого делового человека. Она должна быть пошита из качественного материала, идеально сидеть на фигуре. В хорошей рубашке вы будете чувствовать себя комфортно при любой погоде и в любой ситуации.

Принято, что мужская сорочка покупается в магазине, желательно фирменном. Но все готовые рубашки шьются по определенному стандарту. А если ваша фигура не соответствует общим стандартам, то найти подходящую сорочку будет трудно. Придется обойти не один магазин и потратить уйму времени.

Выход в такой ситуации есть – можно просто пошить сорочку на заказ. Хотя и это пугает многих людей, которые постоянно заняты на работе. Ведь пошив рубашек предусматривает минимум три похода к закройщику. Первый – для оформления заказа, второй – для примерки, третий – для получения готовой рубашки. Все это тоже занимает много времени и сил.

И тут на помощь приходят современные технологии. Многие уже давно привыкли делать покупки через интернет, тем самым экономя свое ценное время. А вот услуга «Рубашка на заказ через интернет» пока удивляет. На первый взгляд кажется, что это нереально.

Но всемирная сеть дает и не такие возможности. С тем, как работает индивидуальный пошив сорочек в сети, вы можете ознакомиться на сайте онлайн ателье "Леголе".
Сначала на нем нужно зарегистрироваться. Потом, с помощью виртуальной модели вы самостоятельно придумываете дизайн сорочки, подбираете ткань, форму рукава и воротничка, пуговицы, застежки и другие детали.

Фото №1:

Следующий шаг – снятие замеров. На сайте ателье подробно описано, как это делается. Скачав специальный файл, вы даже можете самостоятельно изготовить измерительную ленту. Если боитесь, что снять правильно замеры не под силу, то за небольшую доплату к вам приедет закройщик и снимет соответствующие мерки прямо у вас дома или в офисе. Снятие мерок и разработка дизайна сорочки займет у вас всего 10-15 минут, а то и меньше.

Отправив на адрес ателье все данные замеров и модель будущей рубашки, вам нужно будет подождать 3-5 дней. В экстренных случаях пошив сорочек можно выполнить за один день.

Готовая мужская рубашка будет доставлена по любому адресу. Если вы проживаете и работаете в Санкт-Петербурге или Москве, доставка рубашки через курьера будет стоить 200 р., через почту – 100 р. Самовывоз готовой продукции бесплатный. Также ателье осуществляет доставки в другие города России.

Оплатить пошив сорочек вы можете любым способом – почтовым переводом, банковской карточкой или электронными деньгами.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить