Статьи Мода Открытие бутика Hugo Boss 21 авугста
27 авг. 2013

Открытие бутика Hugo Boss 21 авугста в Москве

Москва, 21 августа, 2013. HugoBossRussia открывает свой первый флагманский бутик в Москве в сентябре!

 В магазине, расположенном в историческом здании на одной улице вместе с самыми роскошными бутиками Москвы, на Кузнецком Мосту, будут представлены все коллекции HugoBoss на двух этажах общей площадью 700 м².

 Фото №1:

Современный интерьер представляет собой ровные и утонченные линии. Ключевой элемент в новом концепте составляют черные стальные сетки и профили, играющие на контрасте с покрашенными в бронзовый цвет стеклами, в то время как яркий блеск и отражающие поверхности создают светлую и классическую атмосферу. Все это производит впечатление изысканного пространства, которое оставляет ощущение легкости.

Иллюзорный световой эффект - это “objetlumière” - современная интерпретация большой люстры, которая связывает сегменты пола и разные уровни помещения. На первом этаже будут представлены линии женской одежды и аксессуары вместе с мужскими спортивными коллекциями Boss. Деловая мужская одежда Boss и Hugo вместе с мужскими аксессуарами Boss будет располагаться на втором этаже.

 Фото №2:

Коллекция осень/зима 2013 представляет собой изысканную и универсальную зимнюю одежду, дополняет элегантные вечерние наряды в авангардном дизайне. Повседневные семплы высшего качества и спортивная линия завершают коллекцию.

 HUGOBOSS один из лидеров на мировом рынке одежды премиум класса. Компания, основанная в Метцингене, Германия, производит мужские и женские модные одежду, обувь и аксессуары высокого уровня. Товары HUGOBOSS продаются в 129 странах по всему миру, в более чем 6,800 точках продаж.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить