Статьи Мода Puma празднует 45-летие культовых кроссовок Suede Classic
26 нояб. 2013

Puma празднует 45-летие культовых кроссовок Suede Classic

Puma отмечает 45-летие одного из самых известных классических силуэтов Puma Suede. Чтобы знаменательно отпраздновать эту веху в сникер-истории, Puma собрала различные истории друзей и амбассадоров Puma об этих кроссовках. Теперь наследие Puma Suede Classic можно увидеть на 134 страницах книги «45 историй о PumaSuede» издательства Acclaim.

Фото №1:

Сорок пять лидеров мнений из разных индустрий со всего мира рассказали из первых уст о том, чем для них являются сникеры Suede. Среди них художник Рон Инглиш (Ron English), музыкант Proffessor Green, отец-основатель журнала SneakerFreaker Симон «Вуди» Вуд (Simon «Woody» Wood). Книга обтянута замшей сапфирового цвета и помещена в золотой бокс вместе с юбилейными кроссовками Puma Suede Sapphire.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Puma Suede Sapphire были разработаны и произведены на фабрике Puma в Японии, где используются передовые технологии создания обуви. Кроссовки обтянуты «королевской» замшей из телячьей кожи, а сбоку на пятке сделана лазерная метка «Sapphire». Знак качества «Made in Japan» и гравированный кастом-знак в виде горных инструментов заняли почетное место на язычке. Каждая из 450 пар упакована в кожаный сапфировый кейс и, естественно, в зеленую ретро-коробку.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11:

Книга и кроссовки разошлись по сникер-коллекционерам во всем мире, но классическая модель PUMA Suede Classic всегда доступна во всех магазинах PUMA.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить