Статьи Мода Тенденции осеннего сезона Oh, my
18 сент. 2013

Тенденции осеннего сезона Oh, my

Главная марка базовой одежды Oh, my продолжает культивировать привычную простоту базовых вещей. Акцент будет сделать на тканях, более приятных на ощупь, органичных по составу. Знакомые и столь любимые фасоны водолазок, толстовок, фуфаек выходят в иной версии– из натурального хлопка, футера, кашемира и шерсти.

Специфика выхода обновлений Oh, myтакова, что новинки и знакомые силуэты будут появляться поэтапно в течение всего сезона. При их создании учитываются как отзывы покупателей, так и современные тенденции в производстве классики. Поэтому задача выпустить четко к началу сезона единовременно все осенние новинки команда Oh, my специально не ставила.

Фото №1:

Довести до совершенства привычные силуэты теплых вещей – первоочередная цель.

В конце сентября ассортимент Oh, myпополниться новинками – мужскими и женскими кофтами на пуговицах из шерсти, вискозы и кашемира, напоминающие кардиганы. А ближе к разгару сезона выйдут в свет модели с долгожданным широким вырезом горловины и тоже в трех длинах для девушек. Новинки на этом не заканчиваются. В середине сезона будут представлены вещи более свободного кроя и ряд лимитированных вещей в новом цвете, который пока держится в секрете.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:

В первый осенний месяц актуальными останутся водолазки, фуфайки и толстовки с одноименным логотипом марки – выигрышные модели для переменчивой погоды, когда утром уже прохладно, а вечером – комфортно. Кроме того, в ближайшее время в магазине появятся разнообразные предложения по наборам белья.

Команда Oh, myнапоминает – формула успеха образа напрямую зависит от правильно выбранного базового цвета. Актуальность благородных самых ходовых оттенков серого, белого и черного неизменна. В холодном сезоне вещи таких тонов крайне необходимы, так как легко сочетаются с привычными джинсами, тренчем и любой курткой. А разукрасить привычный базовый гардероб помогут яркие фактурные аксессуары и правильные акценты в макияже.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить