Статьи Интервью Russian Fashion Week
20 мая 2009

Russian Fashion Week

Фото №1:  В рамках Russian Fashion Week в Атриуме Музыкального театра им. Станиславского и Немировича-Данченко состоялся показ одного из самых креативных трио - дизайнерского дуэта Marmalade и марки мужской одежды Bearded Baby. В новом сезоне весна-лето дизайнеры марок Marmalade и Bearded Baby Ольга Шилова, Анастасия Сергеева и Сергей Бондарев призывают девушек и юношей разбираться в последних модных тенденциях, вести активный образ жизни, ценить чувство юмора и проявлять его не только на словах, но и в одежде. 
Хиты Marmalade (дизайнеры Ольга Шилова и Анастасия Сергеева) – ретро-платья, исполненные в настроении 40-х, – суперженственная, немного провоцирующая одежда, от которой мы несколько отвыкли из-за нашей привязанности к максимальному комфорту. Мужчины в футболках и толстовках Bearded Baby (дизайнер Сергей Бондарев) незамеченными также не останутся, в их распоряжении яркие и забавные принты в виде девочек-мишек в стиле pin up. Тема новой коллекции сезона весна-лето 2008 - военная Германия, трендовые 40-е годы, когда и женщины, и мужчины подчеркивали свои физиологические отличия и в одежде тоже. 

Квинтэссенцией женственности и чувственности стало неожиданное для публики появление на подиуме актрисы и певицы Екатерины Волковой, образ которой, как нельзя лучше, по мнению дизайнеров Ольги Шиловой, Анастасии Сергеевой и Сергея Бондарева, выражает их представление о настоящей женщине – всегда элегантной и неповторимой. В показе также приняли участие молодые звезды кино и музыки и шоу-бизнеса. Ирина Забияка из группы «Чили», актрисы Дарья Чаруша и Ляна Грыу на подиуме RFW продемонстрировали платья, корсеты, шинели и вязаные чулки из новой коллекции «GelKonfetten» дизайнерского дуэта Ольги Шиловой и Анастасии Сергеевой, марки Marmalade.

Фото №2: Фото №3: Фото №4:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить