Статьи Уроки стиля Базовый гардероб
29 июля 2013

Базовый гардероб от Shopping Live

Образ на начало недели

Стильный комплект от Джудит Уильямс станет незаменимым нарядом на каждый день. Приятные расцветки, декор рюшами и бантиками из белого шифона делают этот комплект невероятно женственным и идеальным как для работы в офисе, так и для романтических встреч. А в сочетании с классическими брюками вы получите еще и необычайную свободу, комфорт и элегантный, выразительный силуэт! Высокая талия подчеркнет достоинства и скроет незначительные недостатки фигуры, а декоративные стрелки будут зрительно стройнить ваши ноги. Тем более, что их будут оберегать закрытые туфли «Арабелла» сочетающие в себе комфорт, доступную цену, классический дизайн «лодочки» и элегантный декор. Мягкие и уютные, они послужат вам не один сезон.
Не всегда летние вечера бывают теплыми, а в прохладную дождливую погоду и вовсе не хочется выходить из дома. Поэтому легкое летнее пальто из коллекции одежды от Джудит не только согреет вас и защитит от непогоды, но и поднимет настроение своим удобным кроем и приятным сияющим материалом!

Фото №1:

Образ на середину недели

Удобная и практичная блуза из коллекции одежды от Сары Керн - универсальный вариант для любой женщины на каждый день! Приталенная блуза с короткими рукавами прекрасно сочетается с джинсами или брюками, ее можно надеть на работу или на прогулку, и вы будете чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Ворот блузы декорирован оригинальной аппликацией из страз в виде цепочки и бриллианта, которая гармонично смотрится в комплекте с серьгами «Дорожка» от Сары.
Подчеркнуть Ваш стильный силуэт смогут женские брюки из той же коллекции, сочетающие классический стиль с последними тенденциями мировой европейской моды. Эластичный комбинированный материал брюк обеспечит дополнительный комфорт и идеальную посадку по любой фигуре.
Прекрасным завершением вашего образа станут элегантные закрытые туфли «Тина», сочетающие комфорт, доступную цену и классический дизайн «лодочки». 

Фото №2:

Образ на выходные

Роскошный блейзер из эксклюзивной коллекции Альфредо Паули способен поразить ваш взгляд сочетанием великолепного декора и классических, выверенных форм. Нежная расцветка его удивительным образом гармонирует с шифоновыми оборками и золотыми пуговицами, а кулон «Острый глаз» изображающий голову хищной птицы дополнит образ элементами реализма и стилизации.
Женские брюки от Сары Керн придадут вашему силуэту еще большей выразительности и подчеркнут достоинства фигуры. Слегка расклешенные к низу они будут отлично смотреться с элегантными босоножками «Кейт».

Фото №3:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить