Статьи Уроки стиля Показ Chapurin for Barbie® на Mercedes-Benz Fashion Week Russia FW 14/15!
02 апр. 2014

Показ Chapurin for Barbie® на Mercedes-Benz Fashion Week Russia FW 14/15!

В коллекции Chapurin for Barbie® сочетается узнаваемый имидж Barbie® и интеллектуальный дизайн Chapurin. Лаконичный силуэт, четкие линии, минимум деталей и акцент на талии определяют подход к форме. А черно-белая классика с вкраплениями розового и зеленого отражают цветовую палитру коллекции.

Фото №1: Фото №2:

Как отметил Игорь Чапурин: «Очень свежо смотрятся модели, в которых сочность розового цвета оттеняет минимализм черного - такие платья идут большинству девушек. В коллекции я также использовал двухцветные принты - еще один горячий тренд, в том числе и в детской одежде».

Коллекция представлена 25 луками: 20 женских и 5 детских.

В показе детских луков приняли участие маленькие звезды: Стефания Маликова, Настя Томпсон, Вера Рябцова, Соня Георгиева.

Фото №3: Фото №4:

Менеджер по маркетингу компании Mattel, Ольга Мазина, отметила: «Стиль Barbie® в интерпретации Игоря Чапурина идеально подойдет любой девушке, мечтающей выглядеть модно. Никаких лишних деталей – только линия и цвет. И при этом мы можем точно сказать, что источником вдохновения была Barbie».

Фото №5:

Показ коллекции посетили известные представители мира шоу-бизнеса и моды: Ольга Томпсон, Анастасия Рябцова, Снежана Георгиева, Муся Тотибадзе, Евгения Линович, Елена Кулецкая, Надя Ручка, Екатерина Одинцова, Юлия Прудько, Юлия Алипова, Эльмира Абдразакова.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить