Статьи Интервью Что одеть на вечер? Выбираем вечернее платье
20 мая 2009

Что одеть на вечер? Выбираем вечернее платье

Фото №1: Нарядное вечернее платье – это не просто словосочетание, это целый ритуал по превращению обычной девушки в обольстительную красавицу, обворожительную королеву праздника. Поэтому, к выбору вечернего платья надо подойти со всей серьезностью и вниманием.
Выбор вечернего наряда сродни выбору платья для невесты, как любая невеста может выглядеть сногсшибательно в белом одеянии, так и любая женщина может идеально подобрать платье для любой вечеринки и торжественного события. Этот факт вовсе не зависит от вашей комплекции и других ограничений внешности.
До сих пор в моде классические модели вечерних платьев. Приветствуются открытые плечи или тонкие бретельки, пышные многослойные юбки, узкий лиф без корсета.
Тенденция последнего сезона – воздушные лёгкие платья с пышными юбками, яркими расцветками, отделанные красивыми волнами ткани и гламурными украшениями. Романтика и нежность создаётся с помощью лёгких тканей, чувствительных к малейшему прикосновению ветра.
Ведущие кутюрье с удовольствием разрабатывают новые коллекции вечерних платьев. Предлагают неожиданные решения в отделке и цветовой гамме: вышивка из бриллиантов, мех, цветы и бабочки. Популярна цветовая гамма в голубых, синих и фиолетовых тонах. Поистине вечернее сочетание цветов. Романтизм, соблазнительность и лёгкость платьев гораздо сильнее строгости и экстравагантности вечерних нарядов.
Среди знаменитых кутюрье вы найдёте и тех, кто позаботился о девушках и женщинах разного возраста. Так, например, для юных леди модно использовать в своём гардеробе короткие платья, отделанные стразами и кружевами. Для дам постарше мода навеяла тенденцию к серым платьям с цветами и множеством складок, делающих любую фигуру элегантной и стройной.
Всё так же модно приобретать модели в чёрно-белой гамме, отделанные атласом и кружевами.
Так же приветствуются резкие переходы между цветами, глубокое декольте и масса блёсток и страз.
Разнообразие кусов и фигур женщин предполагает широкий выбор вечерних платьев. Например, если у вас красивая грудь и вы хотите подчеркнуть свои достоинства, то выбирайте платья с декольте, для удержания форм используйте пояс под самой грудью.
Ткани для платья можно выбирать так же самые разнообразные от атласных переливающихся до разноплановых хищных расцветок.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить