Статьи Интервью Freak Boutique: Интервью с Boogalo Stu
20 окт. 2007

Freak Boutique: Интервью с Boogalo Stu

13 октября, в Джусто. Баня. Душ. прошло выступление широко известного в узких кругах шокирующего и эпатажного Boogalo Stu. Нам чудом удалось пробраться к нему за сцену прямо перед концертом и задать парочку вопросов. Ответы удивили нас, и порадуют Вас.

A: У тебя потрясающий стиль. Поделись секретом: где ты находишь одежду и аксессуары
к своим выступлениям?

Boogalo Stu: Это может показаться странным, но все, что мне нужно я нахожу в секонд-хэндах и в винтажных бутиках. На воскресных рынках в Брайтоне тоже есть умопомрачительные вещи, если же я в Лондоне, то грех не пройтись по Кэмден маркету, там можно обнаружить настоящие сокровища.

A: Я смотрю на твой жакет в викторианском стиле. И что-то мне подсказывает, что он явно не с рынка.

Boogalo Stu: Да, ты угадала. Его я смастерил своими руками. Половина одежды я шью сам, также мне помогают мои девочки- танцовщицы. Мне доставляет необыкновенное удовольствие придумывать эскизы костюмов для своих шоу. Я сам создаю свой образ, продумываю его до мелких деталей, люблю покупать фриковатые вещи и переделывать их под себя.

A: Как ты выглядишь в повседневной жизни? Наверно сложно прогуливаться по центру Брайтона в розовом парике и блестящих клешах?

Boogalo Stu: Хаха. Ты бы меня точно не узнала на улице. Под моим париком скрывается лысый череп, а для выхода в магазин за молоком и булочками, я подбираю более спокойную одежду. Подтертые джинсы, майка, кеды — и вперед!

A: Значит, шик и эпатаж только на сцене?

Boogalo Stu: Ну ладно признаюсь, не только. У меня дома фиолетовые стены, пару допотопных музыкальных автоматов, сверкающий пол и писуар ввиде женских губ. А еще я езжу на старом Chevrolet.

A: Ты не перестаешь меня удивлять. Скажи, откуда такая любовь к 80ым?

Boogalo Stu: Я рос в это время, формировался как личность. Уже тогда я питал особо теплые чувства к диско-культуре. Сейчас она проявляется у меня во всем: в моей музыке, в обстановке моего дома, ну и, конечно, во внешнем виде. Ранние 80-е- это крайне попсово, но все-таки ужасно весело!

A: Неужели ты совершенно равнодушен к современной моде и знаменитым кутюрье?

Boogalo Stu: Я не слежу лихорадочно за последними тенденциями, я не жертва моды, но, безусловно, выделяю своих любимых модельеров. Жан-Поль Готье бесподобен, он фантазер и волшебник, уважаю Кристиана Лакруа. Уолтер Ван Бирендонк и Либераче меня вдохновляют, они лучшие, вне конкуренции.

A: И, наконец, самый волнующий вопрос. Как тебе Москва?

Boogalo Stu: О! Мне определенно здесь нравится. Я не успел пройтись по культурным достопримечательностям, из отеля сразу в клуб. Но я прочувствовал ритм города, он мне близок, люблю атмосферу мегаполиса. Русские люди очень душевны, приветливы. Если шотланды часто сдержанно кивают в такт музыки на моих концертах, то русская публика не стесняется выражать свои эмоции, на танцполе они зажигают по полной!


Интервью Полины Меликьянц, эксклюзивно для Adensya.ru
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить