Статьи Уроки стиля Киберпонедельник 2016 – готовимся к скидкам
12 янв. 2016

Киберпонедельник 2016 – готовимся к скидкам

У любителей выгодного шопинга есть множество возможностей сэкономить на покупках, но только два раза в год проводятся крупные распродажи практически во всех магазинах, что позволяет сразу купить по сниженным ценам нужные товары, а не ждать, когда они станут предметом действия акций и спецпредложений. В преддверии Нового года такой масштабной распродажей является Черная Пятница, а в конце января — это Киберпонедельник!

Фото №1: Фото №2:

Как и Black Friday, Киберпонедельник сначала появился в США, и только потом этот праздник шопоголиков распространился по всему миру. В России впервые он был проведен в 2013 году, причем с таким успехом, что сразу же превратился в традицию. Отличие российской от зарубежной акции лишь в том, что проводится она не в первый понедельник после Черной Пятницы, а в конце января, поэтому Киберпонедельник 2016 в России намечен на 25 января!

Фото №3: Фото №4:

Между Черной Пятницей и Киберпонедельником есть одно очень важное отличие. Как и подсказывает наименование акции, Киберпонедельник проводится только в интернет-магазинах. Однако, размер онлайн-скидок ничуть не меньше, чем в рамках оффлайн-распродаж, да и ассортимент вещей, предлагающихся по сниженным ценам, очень большой, поэтому в нашей сегодняшней статье мы постараемся ознакомить вас с самыми выгодными предложениями, которыми вы сможете воспользоваться в рамках Киберпонедельника!

Одежда

В акции Киберпонедельник будут участвовать многие магазины одежды, причем не только моно- (например, Tom Tailor), а и мультибрендовые. Самые интересные предложения ждут вас в интернет-магазинах «Снежная Королева», ShopTime, Motivi, BowtieShop, TopBrands, Lamoda, KupiVip и KupiLuxe. Здесь размер скидок будет достигать до 90%, а распространяться они будут на самые разнообразные модели одежды! К примеру, в онлайн-магазине «Снежная Королева» вам удастся приобрести не только одежду среднего слоя, а и шубы, на сайте Motivi вас будут ждать дизайнерские решения итальянских Домов моды, а в ассортименте TopBrands вы найдете одежду премиум-класса.

Фото №5:

Во многих из перечисленных магазинов можно приобрести одежду на все случаи жизни, но если вы ищете именно одежду для дома, то вам обязательно нужно заглянуть на сайт Lascana. В ассортименте данного интернет-магазина вы найдете эксклюзивные модели нижнего белья, одежды для сна и отдыха, всевозможные халаты, словом все, что позволит вам быть неотразимой даже в домашних условиях. И, конечно же, все это — со скидками до 90%!

Фото №6: Фото №7:

Обувь и аксессуары

Ни один модный образ нельзя назвать совершенным, если одежду не дополняют идеальные модели обуви и аксессуаров. В рамках Киберпонедельника 2016, в некоторых интернет-магазинах одежды вы сможете приобрести и обувь, и сумки, и модную бижутерию, но самый богатый выбор ждет вас в специализированных магазинах обуви. Так, грандиозная распродажа пройдет в интернет-магазинах Mania Shoes, Sapato и Alba. Причем скидки здесь будут варьировать от 30% до 90%, а в акционном ассортименте будут представлены коллекции свыше 100 мировых брендов!

Фото №8: Фото №9:

Ювелирные изделия и часы

Украшения из золота и серебра всегда в моде, поэтому когда они предлагаются по максимально сниженным ценам, грех не воспользоваться скидками. К тому же, их размер будет больше обычного. К примеру, компания Valtera регулярно проводит распродажи со скидками до 70%, поэтому клиентов этого бренда трудно удивить большими скидками. Однако, в акции Киберпонедельник примут участие и другие компании, такие, как интернет-магазин элитной бижутерии I Love Me и часовой интернет-магазин «6624».

Фото №10: Фото №11:

Детские товары

Распродажа Киберпонедельник порадует скидками и родителей детей всех возрастов. Товары для новорожденных, детские игрушки, детское питание, одежда, обувь, аксессуары — все это можно будет купить по невероятно низким ценам! И все же, самые сочные скидки вам предложат в интернет-магазинах «Детский мир» и KidMir.

Фото №12: Фото №13:

Спорттовары

В категорию спорттоваров попадают как спортивный инвентарь, экипировка и снаряжение, так и спортивная одежда, обувь и аксессуары, и все это в рамках акции Киберпонедельник можно будет купить со скидкой. Сниженные цены будут установлены во многих интернет-магазинах, но мы рекомендуем вам заглянуть на сайты Sportiv и «ВелоДрайв», поскольку уже сейчас там действуют скидки до 60%, а во время проведения распродажи Cyber Monday их размер будет еще выше!

Фото №14: Фото №15:

Бытовая и электронная техника

Бытовые, цифровые и электронные товары всегда продаются по довольно высоким ценам, поэтому любая скидка на них является настоящим подарком для покупателей. В рамках Киберпонедельника список магазинов, предлагающих такие товары с грандиозными скидками, будет весьма внушительным. Заплатить на 50%, а то и на 70% меньше за продукцию ведущих производителей смогут клиенты интернет-магазинов «Терминал», «ТехноШок», «М. Видео», «Эльдорадо», MediaMarkt, «003», «10i», «Белый Ветер» и Philips. Компьютерную и цифровую технику также можно будет приобрести со скидкой на сайтах re: Store, «ТехноПарк» и «Связной». Кроме того, скидки ждут и клиентов интернет-магазинов фототехники «Foto. ru» и «ФотоПлюс».

Фото №16: Фото №17:

Товары для дома

К другим дорогостоящим товарам, которые покупателям хотелось бы приобрести со скидкой, относятся стройматериалы, мебель и аксессуары для дома. К счастью, акция Киберпонедельник 2016 в России дает возможность сэкономить даже на этом! В онлайн-распродаже примут участие такие крупные гипермаркеты, как «Практик 24», S-Keramika и «220 Вольт», в ассортименте которых представлены строительные материалы, товары для дома и сада и инструменты. Мебель со скидкой вам предложат в интернет-магазинах Home Me, Furnish и «Роникон», а посуду и аксессуары для дома можно будет приобрести на сайтах компаний Williams Oliver и «Дом Фарфора». Впрочем, в данной акции примет участие и такая компания, как Gtool Group, ассортимент которой включает оборудование для обработки металла!

Фото №18: Фото №19:

Торговые центры

Если вам нужно купить много вещей из разных товарных категорий, то лучше всего посетите онлайн-торговые центры, в которых наверняка вы найдете все, что вам нужно. Грандиозные скидки в рамках Киберпонедельника обещают торговые центры Wikimart, MallStreet, Ozon. ru и Ebay, так что выбор за вами!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить