Статьи Уроки стиля Киберпонедельник 2016: список участников и самые выгодные предложения
18 мая 2016

Киберпонедельник 2016: список участников и самые выгодные предложения

Любители выгодных покупок с особым нетерпением ждут конца каждого сезона, поскольку именно тогда проводятся грандиозные распродажи с большими скидками. Однако, существуют акции, в рамках которых можно сэкономить гораздо больше средств, чем в течение сезонных сейлов. Таковыми акциями являются Черная Пятница и Киберпонедельник, а разница между ними лишь в том, что первая проводится в оффлайн-салонах, а вторая — в интернет-магазинах компаний. Впрочем, отличаются они и по времени проведения, поэтому обо всем по порядку.

Фото №1: Киберпонедельник: какие магазины примут участие

Киберпонедельник: когда ждать скидок?

Первая акция Киберпонедельник в России была проведена в январе 2013 года, и первые три раза она проводилась так, как это изначально было задумано — раз в году. Однако, в 2016 году ведущие компании, понимая выгоду и для себя, и для покупателей, от проведения столь масштабной распродажи решили предоставить своим клиентам еще одну возможность купить товары по сниженным ценам. Так, 30 мая Киберпонедельник вновь будет властвовать на просторах рунета, а размер скидок в интернет-магазинах вновь достигнет до 90%!

Фото №2: Киберпонедельник: список магазинов-участников акции

Для того, чтобы воспользоваться скидками, достаточно пройти регистрацию на сайте Киберпонедельника и дождаться начала акции.

Фото №3: Киберпонедельник: 90% скидки на лучшие товары

Киберпонедельник 2016: список магазинов-участников

Ежегодно к желающим снизить цены своих товаров присоединяются новые и новые компании, что не может не радовать покупателей. Ведь теперь по сниженным ценам можно купить практически все — от дорогостоящей техники до услуг салонов красоты! Мы не будем перечислять названия всех компаний, которые примут участие в Киберпонедельнике, поскольку на этот раз их число превышает 300, но все же отметим, какие товары позволит вам Киберпонедельник купить со скидкой до 90% и, конечно же, в каких магазинах вам стоит их искать!

Фото №4: Киберпонедельник: цены 2016 года будут снижены на 90%!

Киберпонедельник 2016: список модных брендов-участников акции

Так получилось, что второй Киберпонедельник в РФ совпал по времени с окончанием модного сезона, поэтому в акции примет участие огромное количество компаний, предлагающих модную одежду, обувь и аксессуары. В ассортименте некоторых из них модные решения собственного производства, другие предлагают продукцию ведущих домов Мод, но всех их объединило стремление позволить покупателям купить как можно больше вещей. Так, и Киберпонедельник ЛаМода, и акция в интернет-магазинах SELA подарит скидки в размере до 90%, а помимо этих двух компаний, сниженные цены на одежду предложат Tom Tailor, YOOX. com, KupiVip, Quelle, «Василиса» и многие другие моно- и мультибрендовые онлайн-салоны.

Фото №5: Киберпонедельник: одежда будет стоить на 90% дешевле!

Обувь со скидкой можно будет купить в интернет-магазинах «Эконика», Crocs и Ralf Ringer.

Фото №6: Киберпонедельник: обувь для лето по максимально сниженным ценам

Стильные сумки и аксессуары вам предложит онлайн-бутик Gretta, а ювелирные украшения — интернет-магазины «585 GOLD» и «Бронницкий ювелир».

Фото №7: Черный Киберпонедельник подарит щедрые скидки на ювелирные украшения

Не обойдется и без скидок на новые коллекции нижнего белья. При этом, если в ассортименте онлайн-салонов Infinity вас будут ждать эксклюзивные модели со скидкой до 90%, то в магазине Dr. Wool вы сможете купить комфортное термобелье по не менее выгодным ценам.

Киберпонедельник: детские магазины-участники

Масштабные акции проводятся не только для взрослых, а и для детей. Причем компаний, предлагающих детские товары, ничуть не меньше! И если Киберпонедельник в LEGO проводили уже не раз, то некоторые компании примут участие впервые. Так, наряду с такими брендами, как «Детский мир», Babadu и Helptomama, в распродаже примут участие интернет-магазины Votonia, Beba kids и Kawaii. Впрочем, это далеко не полный перечень компаний-участниц акции, поэтому, если вас интересуют все детские бренды, обязательно загляните на официальный сайт Киберпонедельника.

Фото №8: Киберпонедельник: игрушки и товары для детей по супер-ценам

Киберпонедельник 2016: 90% скидки на спорттовары

Лето — пора развлечений под открытым небом, поэтому любителям активного образа жизни никак не помешают скидки на спортивные товары. В рамках Киберпонедельника эта возможность им будет предоставлена. При этом, если компания «ВелоДрайв» предложит скидки на велосипеды, то в ассортименте интернет-магазина «Спортмастер» вас ждет огромный ассортимент спорттоваров на любой вкус и каприз!

Фото №9: Киберпонедельник: спорт по доступным ценам

Киберпонедельник: косметика со скидкой

Средствами макияжа пользуются только представительницы нежного пола, но косметика необходима всем членам семьи, поэтому и скидки на нее порадуют не только женщин, а и мужчин. Для того, чтобы максимально сэкономить на покупке средств по уходу, рекомендуем вам заглянуть 30 мая на сайты компаний «Созвездие красоты» и iBody. Если же вы хотите побаловать себя профессиональными косметическими процедурами, то наверняка компания «КупонГид» предложит вам скидки до 90% на посещение салонов красоты!

Фото №10: Киберпонедельник: парфюмерия и косметика со скидкой

Киберпонедельник: где реальные скидки?

В рамках акции Киберпонедельник все скидки реальные, но если вас интересует, на покупке каких товаров вам удастся сэкономить больше всего, то это, конечно же, бытовая техника, электроника и мебель. Ведь согласитесь 90% скидка на вещи, регулярная стоимость которых составляет 1000 рублей, и аналогичная скидка на товары, продающиеся по цене 50000 рублей — это не одно и то же, поэтому не упустите возможность купить дорогостоящие и нужные вещи по супер-ценам.

Фото №11: Киберпонедельник в Медиа Маркт и других магазинах бытовой техники

Итак, скидки на бытовую технику ждут вас в магазинах «М.Видео», MediaMarkt, «Эльдорадо», «Технопарк» и Holodilnik.ru. Цифровую технику и электронику можете купить со скидкой в интернет-магазинах «Связной», Sony Centre, «Юлмарт», Pult.ru и Ivideon. Если же вас интересует, где будут установлены лучшие цены на мебель, то загляните в магазины MebelVia, Mebelion, «КупиМебель», «Столплит» и Mr. Dom.

Фото №12: Киберпонедельник: диваны, гостиные, спальни и другая мебель со скидкой до 90%

Киберпонедельник 2016 в интернет-моллах

Если вам нужно купить сразу несколько вещей, причем из разных категорий, то вам лучше всего совершить покупки там, где наряду с одеждой и обувью вам могут предложить бытовую технику и мебель. Такие, своего рода, интернет-моллы тоже будут участвовать в акции, поэтому загляните на Киберпонедельник в Озон или Price, и вы обязательно найдете все, что вам нужно, в одном месте.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить