Статьи Уроки стиля Модные сумки для осени и зимы сезона 2012-2013
08 авг. 2012

Модные сумки для осени и зимы сезона 2012-2013

 

Осенние и зимние предметы гардероба требуют значительно большей практичности и надежности, чем их летние варианты, поэтому неизбежно осенне-зимняя мода предлагает нам куда меньшее разнообразие и более сдержанную цветовую палитру. Этот сезон тоже не станет исключением. Ведущие дизайнеры, как всегда, достаточно сдержаны, а их коллекции не ослепляют разнообразием.

Фото №1:

Одной из самых ярких тенденций является подъем интереса к разнообразной меховой отделке, что вполне естественно для осенних и зимних настроений. Но основным материалом для модных сумок продолжает оставаться практичная и красивая кожа. Актуальная цветовая палитра содержит  яркие вкрапления, не дающие осенним сумеркам окончательно завладеть всеми чувствами. Что касается объема модных сумок, то вместительные модели в этом сезоне мирно соседствуют с миниатюрными клатчами, позволяя каждому выбирать то, что лучше всего подходит для конкретной ситуации.

Сумки с меховой отделкой 

Очень красивые и модные сумки с меховой отделкой нельзя причислить к самым практичным аксессуарам, зато с тем, что они выглядят просто роскошно, спорить никто не станет. Мех, который используется для таких сумок, может быть самым разным - искусственным или натуральным, с естественной окраской или с необычными принтами. Для сезона осень-зима 2012-2013 дизайнеры предлагают  множество интереснейших вариантов этого необычного аксессуара.

Фото №2:

Тренд сезона - меховая отделка

В моде яркие цвета 

Приятное разнообразие в коллекцию сумок для осени-зимы 2012-2013 вносит множество ярких, жизнерадостных цветов. При этом яркость или необычность цвета не является самоцелью – цвет очень органично вписывается и в дизайн самого аксессуара, и в костюм в целом. Особое внимание к работе с цветом уделяет американский дизайнер Марк Джейкобс (Marc Jacobs). В его коллекции сумок, как и в коллекции французского бренда Louis Vuitton, очень много ярких, притягивающих взгляд аксессуаров. 

Фото №3:

Марк Джейкобс (Marc Jacobs) Осень-Зима 2012-2013

Вместительные сумки – это модно 

Очень приятно, когда очень модная вещь является еще и очень практичной. Модные сумки сезона осень-зима 2012-2013 как раз радуют этой особенностью. Дизайнеры Виктория Бекхэм (Victoria Beckham), Марк Джейкобс (Marc Jacobs), Dolce & Gabbana представили на подиумах костюмы, дополненные таким  практичным аксессуаром, как добротная, вместительная сумка. В такой сумке обязательно найдется место для всего необходимого, и даже больше.

 Фото №4:

Dolce & Gabbana Осень-Зима 2012-2013

Миниатюрные сумки не сдают позиции

Актуальным трендом в сумочной моде является вместительность. Но это не значит, что модницам придется на время отказаться от изящных миниатюрных сумочек. Как раз наоборот. Совсем крошечные сумочки, которые своим размером могут поспорить с большим кошельком, прочно удерживают позиции самых модных в осенне-зимнем сезоне 2012-2013.

 Фото №5:

Miu Miu Осень-Зима 2012-2013

Кожаная сумка – модный аксессуар

Сумка, выполненная из натуральной кожи, внесет в осенний и зимний гардероб остро модный штрих. Именно натуральной коже в  этом сезоне дизайнеры отдали свое предпочтение, что не может не радовать, так как сумка из натуральной кожи и красива, и долговечна, и  удобна. Коллекции сумок осень-зима 2012-2013 представляют лаконичный дизайн с минимальным количеством украшений, раскрывая все благородство этого уникального материала. Даже количество лакированных и других блестящих деталей дизайнеры стремятся свести к минимуму, акцентируя внимание на элегантности.

 Фото №6:

Сумка Marchesa

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить