Статьи Уроки стиля Модный тренд: нет такого места, куда нельзя было бы повязать шарф
07 июля 2015

Модный тренд: нет такого места, куда нельзя было бы повязать шарф

Лето, жара – казалось бы, какие уж тут шарфы, когда даже невесомый топ кажется настоящей шубой. Но если подойти к делу творчески, то окажется, что даже в разгар самого невыносимого зноя шарф будет более чем уместен.

Фото №1:

Фото №2:

Конечно, проще всего использовать легкий шарфик в качестве яркого ожерелья. Он уравновесит слишком открытый топ и защитит нежную кожу шеи от солнечных ожогов.

Фото №3:

Фото №4:

В качестве украшения для прически летний шарф тоже незаменимая вещь. Его можно повязывать и как затейливый тюрбан, и даже вплетать в косу вместо ленты (кстати, так волосам можно придать головокружительный объем).

Фото №5:

Фото №6:

Фото №7:

Фото №8:

У вас тонкая талия? Значит, вы можете еще больше подчеркнуть это достоинство, повязав яркий шарф вместо пояса. В качестве ремня для джинсов он, конечно, не подойдет, а вот с задачей внести необычный цветовой акцент в наряд справится на отлично.

Фото №9:

Еще более оригинальная идея – превратить любимый шарф в необычный браслет. Его можно использовать и как самостоятельный аксессуар, и как часть более сложной композиции.

Фото №10:

Фото №11:

Фото №12:

Основное назначение шарфа – повязывать его на шею или на голову. Но это вовсе не означает, что его нельзя повязать, например, на сумку. Этот прием используют многие модницы, и он считается актуальным трендом уже не первый сезон.

Фото №13:

Повседневные варианты сумок очень просты, и яркий шарф позволяет не только внести приятное разнообразие, но и придать модели неповторимую индивидуальность.

Фото №14:

Шарф можно просто повязать на ручку самым простым узлом.

Фото №15:

А можно потратить несколько минут и сделать  более сложную и интересную конструкцию.

Фото №16:

Аналогичная техника позволит превратить простейшие пляжные вьетнамки в нечто совершенно уникальное.

Фото №17:

Пляж – это настоящее раздолье для фантазии на тему шарфов. Здесь из них можно сооружать самые невероятные «блузки», «юбки» и «платья». Они создают отличную альтернативу обычным пляжным халатам и сарафанам, а в багаже занимают минимум места.

Фото №18:

Фото №19:

Фото №20:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить