Статьи Уроки стиля Как именитый модельер Николь Фари процветает, отрицая рекламу?
21 авг. 2013

Как именитый модельер Николь Фари процветает, отрицая рекламу?

Модная история знает лишь несколько имен больших оригиналов среди дизайнеров, которые придерживаются самых консервативных позиций в своей самой изменчивой сфере приложения сил. Самое удивительное, что этим талантливым личностям удается удерживаться в топе профессионального табеля о рангах. Они на протяжении долгих лет не изменяют выбранной концепции, не снижают качество вещей в угоду потенциальной прибыли, не стремятся рекламироваться где попало — и вообще считают, что «хорошее в рекламе не нуждается».

Фото №1:

Дизайнер Николь Фари (Nicole Fahri)

К таким дизайнерам можно отнести лондонских Ted Baker и Nicole Farhi. Трудно сказать, каким образом их минует ветер перемен, который заставляет богемных итальянских дизайнеров судорожно штамповать все новые коллекции — ведь эти имена знают только очень продвинутые модники и ...звезды первой величины.

Николь Фари представляет собой редкий тип женщины-предпринимателя, который раз и навсегда решил не рисковать своей репутацией. Идеальные лекала, намеренно сложный крой, натуральные ткани, в том числе для подклада — дизайнер никогда не лукавит со своими поклонниками, не оправдывается дороговизной сырья и рабочей силы.

Фото №2:

Простому моднику даже в столицах мира нелегко найти произведения Николь. Тем не менее, знаменитости отлично знают, ЧТО это за модельер и где купить одежду от нее — основная сеть бутиков сосредоточена в Лондоне, а также есть еще несколько магазинов в UK. На других континентах найти одежду от Nicole Farhi довольно трудно. Но вот уже более десятка лет ее носят великолепные Николь Кидман и Кейт Бланшет, которые являются не самопровозглашенными, а истинными иконами стиля. Поклонниками стиля Farhi являются Рене Зелвегер, а также «английская роза» Кейт Уинслет.

Фото №3:

Коллекция Весна-Лето 2013, Николь Фари

Коллекции 2013 года от Николь Фари являются последними работами дизайнера в модной индустрии — они выходили под брендом Nicole Farhi с 1983 года, но теперь на смену Николь для подготовки коллекций 2014 года приходит новый творческий директор.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Лукбук Nicole Fahri FW 2013

Модные критики и коллекционеры считают, что в недалеком будущем одежда под старым лейблом Nicole Farhi пополнит гардеробы коллекционеров винтажной одежды, чему будет сопутствовать увеличение цены на нее. К тому же модели из летней коллекции текущего года оказались настолько удачными, что подогрели мировой интерес к марке, которая принципиально мало рекламируется и работает по старому английскому правилу удержания постоянных клиентов.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить