Статьи Мастер Класс 10 потрясающих гаджетов для отдыха на природе
19 июня 2015

10 потрясающих гаджетов для отдыха на природе

Летняя погода несет с собой долгожданную возможность выбраться на природу и отдохнуть от городской суеты. Отправляясь на пикник или в поход, совсем не хочется обременять себя обширным багажом, но и привычный комфорт тоже необходим, иначе отдыха не получится. Вот несколько гаджетов, которые способны в считанные секунды превратить дикую лесную чащу или берег лесного болотца в настоящий курорт.

1. Походный бассейн с подогревом Original Nomad Collapsible Tub

Этот портативный бассейн пригодится не только в походе, но и на даче. С его помощью можно плескаться в приятной воде даже в прохладный день. А если вы выбрались на природу с малышами, но такая ванна гарантирует им безопасность, а вам спокойствие.

Фото №1:

Фото №2:

2. Зонт-беседка Sport-Brella Umbrella

Огромный зонт защитит всю семью и от дожди, и от ветра, и от слишком яркого солнца. Он легко крепится к земле при помощи специальных колышков, как обычная палатка. Также у него есть легкие раскладные скамейки со спинками, чтобы отдыхать под его сенью было действительно удобно.

Фото №3:

Фото №4:

3. Портативный холодильник Solar Fridge

Этот холодильник – настоящее чудо техники. Его можно не только зарядить от обычной розетки или подключить к автомобильному  аккумулятору – он снабжен настоящей солнечной батареей, и может сам себя снабжать совершенно бесплатной энергией. Более того, у него есть специальные разъемы, позволяющие заряжать еще и телефон, и ноутбук. Стенки холодильника складные, и когда после пикника он опустеет, то его можно уменьшить до размеров небольшого чемоданчика.

Фото №5:

Фото №6:

4. Плот Walk On Water Inflatable

Надувной плот легко выдерживает шестерых взрослых. С его помощью можно не только плавать или лежать на воде, он прекрасно справляется с ролью склада для всевозможных игрушек, с которыми вы хотите поиграть в воде. Разнокалиберный спортивный инвентарь и  прочие вещи теперь всегда будут под рукой, и за ними не нужно будет выбегать на берег.

Фото №7:

5. Палатка-автобус VW Bus Tent

Нет, ездить, как автобус, она, к сожалению, не может. Зато ее объем и форма идеально подходят для полноценного отдыха всей семьи. Внутри палатка разделена на несколько отсеков-комнат, снабжена системой противомоскитных сеток и имеет множество карманчиков, выполняющих роль настоящего шкафа.

Фото №8:

6. Двойной гамак Tailgaters' Hammocks

Два гамака надежно крепятся в автомобилю и позволяют отдыхать с большим комфортом даже там, где обычный гамак прикрепить просто не к чему. Конструкция очень легкая, а чтобы собрать ее нужно всего 10 минут.

Фото №9:

7. Контейнер-ялик Car Top Carrier Dinghy

Остроумное изобретение может выполнять функцию обычного грузового контейнера, который крепится на крышу автомобиля, а если его снять, он превращается в двухместную лодку. При желании на нее можно даже установить мотор.

Фото №10:

Фото №11:

8. Подводный тренажер Pool Exercise Glider

Ходьба в воде - это замечательный фитнес. Тренажер позволяет в полной мере воспользоваться преимуществами этого упражнения даже в самых маленьких водоемах. Кстати, он великолепно работает даже в крошечных портативных или дачных бассейнах, ведь для его установки требуется совсем мало места.

Фото №12:

9. Надувные горки-качели Ten Person Water Totter

Настоящий портативный аква-парк для всей семьи. На этом аттракционе одновременно могут качаться 10 человек – по 5 с каждой стороны. А если перевернуть качели вверх ногами, то получается очень устойчивая горка.

Фото №13:

Фото №14:

10. Плавучий остров-лагуна Blue Lagoon Floating Island

Это хитрое устройство полностью оправдывает свое название – лагуна. Она не только выдерживает шестерых взрослых, но еще и позволяет налить в мини бассейны воду, и либо отправиться в плаванье, либо отдыхать на берегу. В бортах лагуны устроены специальные контейнеры для напитков и держатели для стаканов.

Фото №15:

Фото №16:

Фото №17:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить