Статьи Мастер Класс 50-секундный ролик о супербюсте, который мужчины могут пересматривать бесконечно
13 марта 2015

50-секундный ролик о супербюсте, который мужчины могут пересматривать бесконечно

 Фотомодель Линдси Пелас - очень красивая девушка. Но куда больше радует поклонников не её лицо, а шикарная грудь 6-го размера. Говорят, что такое богатство дано Линдси от природы, там обошлось без силикона.

А ролик девушки, в котором она решила продемонстрировать аэродинамические особенности своего бюста во время пробежки, стал хитом Youtube - его посмотрели более 3 миллионов раз. И счетчик не останавливается - потому что замедленная съёмка процесса завораживает.

 Мужчины готовы смотреть ролик снова и снова, а девушки при взгляде на экран страдальчески морщатся - уж они-то знают цену безмятежной улыбки большегрудой Линдси на камеру.

Как ни странно, в комментариях к ролику даже мужчины выражают Линдси сочувствие - они понимают, что бегать без бюстгалтера с таким "грузом" довольно больно.

Линдси сейчас 23 года, рост 161 см, вес 48 килограммов. У неё есть степень бакалавра по истории и куча поклонников в Инстаграм. В мае прошлого года Линдси стала девушкой месяца журнала Playboy, но помимо карьеры фотомодели она еще подрабатывает барменшей. Очень симпатичной барменшей, надо сказать!

 Фото №1:

Фото №2:

Фото №3:

Фото №4:

Фото №5:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить