Статьи Мастер Класс Инстаграмы, которые завели модные дизайнеры для своих собак
04 июня 2015

Инстаграмы, которые завели модные дизайнеры для своих собак

Посмотришь Инстаграм-аккаунты иных людей и подумаешь - как скучно те живут! Не то что собаки некоторых дизайнеров моды, заведшие своим животным отдельный профиль в соцсетях. Наиболее интересные инстаграм-летописи четвероногих "икон стиля" мы готовы просматривать часами. А вам сегодня представим самые свежие фоточки с их страничек. 

Модельер Марк Джейкобс завел аккаунт для своего бультерьера Нэвилла https://instagram.com/nevillejacobs/. Сначала пес снимался там один, но не так давно к нему присоединился другой любимец Марка - французский бульдожка с философским выражением на морде. Однако это соседство не отобрало у Нэвилла статуса первой скрипки - тот по-прежнему частый гость на показах и бэкстейджах. И, конечно, он частенько примеряет вещи из коллекций хозяина. Вот лучшие фото за последние несколько недель. 

 Фото №1:

Фото №2:

Фото №3:

Фото №4:

Известный модник, пес породы шиба-ину по кличке Бодхи, технически принадлежит не модельерам. Но его хозяева уже столько времени занимаются подбором нарядов и организацией фотосессий для модных журналов, что набрали внушительный фэшн-опыт. Они сделали из Бодхи такого модного мачо, что от его Инстраграма https://instagram.com/mensweardog/ просто не оторваться. Из последних снимков Бодхи - селфи в синем поло, портрет с журналом и модный look в светлом плаще. 

 Фото №5:

Фото №6:

Фото №7:

 Для малыша-чихуахуа по кличке Монтжиро стильные наряды вручную шьёт его хозяйка. Она сделала уже сотни нарядов, в которых щеголяет питомец. Восхищаясь оеждой песика в инстаграме https://instagram.com/montjiro/, фанаты заходят на сайт владелицы Монтжиро и покупают понравившиеся вещи для своих любимцев. Монтжиро - вообще-то, кобелек, но периодически он предстаёт в женских образах. За последнее время его замечали в шляпке-таблетке, в косынке, в киномо и в жакете. И даже "в обнимку" с бутылкой перцовки - конечно, запьешь тут при подобном насыщенном графике съёмок. 

Фото №8:

Фото №9:

Фото №10:

Фото №11:

Женщина большого вкуса и создательница собственной линии одежды Виктория Бэкхем, к сожалению, не выделила отдельный аккаунт своему бульдогу. Зато у него значимое для фэшн-индустрии имя Коко. И периодически - гламурный розовый маникюр. Точнее, цветные силиконовые накладки на ногти, защищающие полы и мебель от царапин. А еще Коко идут модные зеркальные очки. Посмотреть на это можно в инстаграме бывшей "перчинки" https://instagram.com/victoriabeckham/

Фото №12: Фото №13:

Братья пойнтеры из инстаграма https://instagram.com/ifitwags/ в своё время сподвигли хозяев заинтересоваться модными образами. За последнее время пойнтеры замечены в образах Принцессы Леи, физкультурника, пляжников. Фантазия хозяев собак принесла им 167 тысяч подписчиков. Обзавидоваться можно такой популярности!

Фото №14:

Фото №15:

Фото №16:

И напоследок - об аккаунте, который делит со своей австралийской овчаркой Финном не модельер, но прекрасная актриса Аманда Сейфридж. Аманда с Финном неразлучны. И поглядеть на их проделки согласны более 937 тысяч подписчиков страницы https://instagram.com/mingey/  Кстати, июньский Vogue вышел с портретом Сейфридж на обложке. И пес уже прочитал этот выпуск!

Фото №17:

Фото №18:

Фото №19:

 Конечно, удивляться покорению модного Олимпа четвероногими уже не стоит. Особенно если вы знаете 7 причин, почему собака лучше топ-модели, о которых мы рассказывали на страницах Аденься.ру.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить