Статьи Sochi 2014 Бронзу сборной России принесли конькобежки благодаря командной гонке
22 февр. 2014

Бронзу сборной России принесли конькобежки благодаря командной гонке

22 февраля сборная России заняла третье место по конькобежному спорту в категории женской командной гонке. В состав команды вошли: Ольга Граф, Екатерина Лобышева и Юлия Скокова.

В забеге за третье место наши спортстменки обошли сборную Японию на 2,84 секунды. Первое и второе место заняли сборная Нидерладнов и сборная Польши соответственно.

Эта медаль стала 28-ой для нашей сборной, в общем итоге сборная России имеет 10 золотых медалей, 10 серебряных и 8 бронзовых.