Статьи Тренды Дизайнеры советуют выбирать тренд со множеством колец
16 дек. 2014

Дизайнеры советуют выбирать тренд со множеством колец

Если тебе действительно нравится этот аксессуар, можешь радоваться: тренды 2015 года ознаменованы использованием нескольких колец одновременно. Ты можешь надевать их на одну руку или даже на один палец. Соединяй, комбинируй, меняй местами свои любимые аксессуары. В 2015 году любые эксперименты с кольцами только поощряются!

Фото №1:

Подобный способ использования украшений в повседневном образе призван решительно заявить о стильной позиции своей обладательницы. Сочетание нескольких колец рассматривается блоггерами британского Vogue как неотъемлемая часть всего ансамбля 2015 года, задание которое – привлечь внимание, удивить, обескуражить.

Фото №2: Фото №3:

«Чем больше колец ты носишь, тем сильнее и индивидуальнее становится твой стиль»,  – говорит парижский ювелир Аннелиз Михельсон, чьи произведения подходят друг другу, словно паззлы. «Мне нравится играть с формами и цветами моих аксессуаров, миксуя серебро и бронзовый сплав. Я создаю свои ювелирные изделия, веселясь и получая удовольствие. Такими же правилами должны руководствоваться современные модницы, желая адаптировать тот или иной тренд к своему стилю», – добавляет мастер.

Фото №4:

В 2015 году дизайнеры придумывают такие вещицы, которые можно с легкостью комбинировать между собой. И задача нас с вами – создать с их помощью собственный неповторимый look. Использование нескольких тоненьких колец на одном пальце позволит вам выделиться и создать имидж яркой особы. Если обстоятельства требуют трансформировать образ в более изысканный, можете оставить 1 или 2 аксессуара.

Фото №5: Фото №6: Фото №7: Фото №8: Фото №9:

Что касается способа ношения кольца на пальце, то тренды 2015 года меняют наше традиционное представление о расположении аксессуара. Дизайнеры советуют размещать кольцо ближе к ногтю или посередине пальца. Таким образом, украшение фокусирует внимание на руке. Это новшество сравнивают с композицией картины, когда самые важные элементы прорисованы посередине, а не в уголке.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить