Статьи DressCode Как одеваются олимпийские призеры России в Сочи?
11 февр. 2014

Как одеваются олимпийские призеры России в Сочи?

Пока идет борьба за олимпийские пьедесталы, мы тоже ощущаем на себе эту спортивную лихорадку. Мы болеем за наших спортсменов, но — издержки профессии — всё равно помимо рекордов и пропалов замечаем то, что относится к миру моды.

Давайте внимательно посмотрим, в чем выступали российские олимпийские медалисты, определившиеся к данному моменту.

1) Золото. Фигурное катание. Командные соревнования. 8-9 февраля

Евгений Плющенко был в строгом черном образе. И его лаконичность только подчеркивала страсть, раскрывавшуюся в ритме танца. Произвольную программу самый титулованный фигурист откатал на ура, как и 15-летняя надежда фигурного катания Юлия Липницкая, вышедшая на лед в скромном синем платье с бисером. Смотрите видео их выступлений.

2) Серебро конькобежного спорта. Женщины. 9 февраля

Спорсменка с аристократической фамилией - Граф - стала первой, кто выиграл олимпийскую награда. И пусть её медаль бронзовая, радость за Ольгу переполняет душу. И белая полоса российского флага так отлично гармонирует с улыбкой победительницы и её спортивным нарядом от Боско ди Чиледжи.

Фото №1:

3) Серебро. Биатлон. Женский спринт; Серебро. Санный спорт.

Еще одна Ольга - уже Вилухина - принесла долгожданное серебро в копилку сборной России. Её успехам вторил 42-летний Альберт Демченко в триколорном костюме. Его шлем, кстати, был символично серебристым. Может, стоит поменять расцветку аксессуаров - нам пригодится больше медалей.

Фото №2:

4) Бронза. Фристайл Могул. Мужчины; Шорт-трек Дистанция 1500 м. Мужчины

У уроженца Сеула Виктора Ана, выступающего за нашу сборную, интересный рисунок на костюме — словно переведенный на ткань орнамент со страниц древних русских летописей.  Стилизованный, конечно, но от этого не менее приятный по исполнению и выбору цветов.

Фото №3:

Бирюзовый рисунок (кстати, этот красивый оттенок не так уж часто появляется на модных подиумах) украшал и очки бронзового призера Александра Смышляева. А на церемонии награждения очки были неоново-зелеными.

Фото №4:

5) И вот героиня 11 февраля - конькобежка Ольга Фаткуллина. Белой кометой пролетев по льду, она взявла серебро на дистанции 500 метров. 

Фото №5:

А мы и дальше будем следить за успехами и костюмами российских спортсменов. Оставайтесь с нами на олимпийских страницах Аденься.ру!

взявшая серебро на дистанции 500 метров.
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить