Статьи DressCode Как сочетать сапоги с платьем?
17 нояб. 2014

Как сочетать сапоги с платьем?

Дамские сапоги - это классическая разновидность обуви, которую можно сочетать с абсолютно любым верхом. Особенно элегантно и привлекательно сапоги смотрятся с различными платьями.

Кожаные сапоги с платьем

Фото №1: Фото №2:

Сапоги, выделанные из натуральной кожи, отличаются стойкостью к внешним условиям и практичностью. Для теплой погоды идеально подойдут сапоги из тонкой кожи без подкладки. В качестве зимнего варианта дизайнеры советуют выбирать модели сапог на меху. Можно выбрать оригинальные сапоги-чулки или модели на шнуровке.

Тонкие шпильки выглядят достаточно эффектно, но совершенно не практичны для каждодневного использования. Поэтому модные кутюрье советуют приобрести несколько вариантов сапог на все случаи жизни.

Для выхода в свет вам потребуются сапоги с высокими каблуками. Для работы и походов по магазинам стоит обратить внимание на модели на низком каблуке. Они достаточно универсальные и подойдут как для романтического свидания, так и для работы в офисе. Не обязательно приобретать сапоги классического черного цвета. В этом сезоне актуальны охристые и рыжие оттенки, обратите внимание на них.

Кожаные сапожки будут идеально смотреться с вязаным платьем. При этом они помогут сделать фигуру более изящной и привлекательной.

Замшевые сапоги с платьем

Фото №3:

Замша - это один из видов выделки кожи. Сапоги, выполненные из данного материала, обладают бархатистой поверхностью и достаточно мягкие. Замшевые сапожки достаточно капризны и не любят грязь и слякоть. Ее достаточно сложно чистить. Но в данное время в обувном магазине вы можете приобрести специальные пропитки, которые позволят продлить жизнь замшевым сапогам. Для того, чтобы восстановить цвет замшевой обуви, можно приобрести специальные красящие аэрозоли. Подобные модели обуви будут красиво смотреться с платьями из тонкого трикотажа или плотной костюмной ткани. Выбирать вам!

Резиновые сапоги с платьем

Фото №4:

Резиновые сапоги отлично защищают ноги в непогоду. В настоящее время существует огромное разнообразие красивых и элегантных резиновых сапожек. Дизайнеры предоставили модницам сапожки, выполненные из ярких материалов. Существуют даже модели на каблуках. Подобные сапожки идеально подойдут для создания стиля кэжуал. Их можно сочетать с платьями ручной вязки, а также непромокаемыми плащами. Экспериментируйте!

Сапоги из ткани с платьем

Фото №5:

Особенно популярны сапоги с ажурным голенищем. Полотно, из которого создано голенище, похоже на салфетки, связанные крючком. Небольшие по диаметру отверстия позволяют воздуху циркулировать. Они актуальны в летнее время. Пестрые платья с яркими принтами будут хорошо сочетаться с ажурными сапожками белого цвета.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить