Статьи Тренды Космический стиль одежды, обуви и аксессуаров Осень-Зима 2017-2018: с чем носить вещи цвета металлик?
11 авг. 2017

Космический стиль одежды, обуви и аксессуаров Осень-Зима 2017-2018: с чем носить вещи цвета металлик?

Космос довольно часто вдохновлял дизайнеров на создание роскошных нарядов с загадочными принтами. Так, например, всего год тому назад в тренде была одежда с изображением звездного неба, а в следующем сезоне модным будет космический стиль! В новейших коллекциях модных Домов вас будет ждать космический стиль в дизайне одежды и украшений, а также обувь и сумки металлик. Новый тренд будет весьма интересным, но если с ног до головы одеваться в такие вещи, то total look не будет стильным, так что если вы хотите носить дизайнерские новинки, то давайте посмотрим, в коллекциях каких лейблов их можно найти и с чем носить трендовые вещи.

Фото №1:

Космический стиль одежды Осень/Зима 2017-2018: верхняя одежда

Космический стиль одежды — это не только футуристический дизайн, а и вещи с металлическим блеском. Не трудно догадаться, что чем вычурнее дизайн одежды, тем труднее найти ей место в повседневном гардеробе, поэтому большинство дизайнеров ограничились тем, что создали верхнюю одежду цвета металлик. И все же, необычную накидку можно увидеть в коллекции бренда Chanel.

Фото №2:

Нельзя не отметить, что одежда металлик 2017 — это не обязательно вещи серебристого цвета. Дизайнеры украсили металлическим блеском модели в любых цветах, и даже одежду с принтом. Так, например, вы можете выбрать серебристый пуховик из коллекции Philipp Plein, куртку под бронзу из линейки Валентина Юдашкина или пальто металлик с принтом из коллекции Viva Vox. В любом случае вы будете в тренде!

Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Космический стиль женской одежды среднего слоя

Космический стиль в одежде среднего слоя представлен по-разному. Одни дизайнеры отдали предпочтение стальному блеску, в то время как другие украсили свои модели изображениями на космическую тему. В любом случае, модницы, которым нравится новый тренд, найдут в коллекциях все предметы женского гардероба, и мы даже подскажем вам, кто и что включил в свои линейки.

Одежда металлика представлена довольно широко в осенне-зимней коллекции Paco Rabbane. Для того, чтобы у модниц был выбор, дизайнеры марки создали и майки, и блузки, и брюки, и юбки, и, разумеется, платья в серебристых тонах.

Фото №6: Фото №7: Фото №8:

Одежда металлик, цвет которой отличается от серебра, представлена в коллекции бельгийского дизайнера Dress van Noten.

Фото №9:

Платья цвета металлик включила в свою новую коллекцию и Донателла Версаче.

Фото №10: Фото №11:

А Dolce&Gabbana решили не изменять своему собственному стилю, поэтому в их осенне-зимней коллекции можно увидеть платья с рисунками на космическую тему.

Фото №12:

Стиль космос в одежде: с чем носить?

Независимо от того, выбрали ли вы верхнюю одежду или одежду среднего слоя, вам стоит внимательно отнестись к выбору других элементов модного образа. Все дело в том, что стальной блеск автоматически превращает вещь в акцент лука, а это значит, что подобрав не менее яркие вещи, легко можно переборщить. Лучше всего металлика одежда смотрится в сочетании с:

  • однотонными вещами в пастельных тонах;
  • моделями в сером цвете, если вы выбрали серебристый металлик;
  • аксессуарами со стальным блеском в том же цвете, что и одежда!

Легче всего подобрать другую одежду и аксессуары к вещам серебристого цвета, и все же, серебро лучше всего смотрится в ансамбле с бирюзовыми, розовыми и оливковыми тонами.

Если вы выбрали другой цвет с металлическим блеском, то сочетайте такие вещи с моделями черного или белого цвета.

Если же вы хотите, чтобы все детали вашего модного образа были цвета металлик, то ищите вещи, выполненные в одном цвете, поскольку сочетание, например, серебристой блузки с юбкой цвета зеленый металлик и золотистой обувью смотрится очень плохо.

Обувь металлик 2017

В новом сезоне, обувь металлика для женщин — must have, причем модницам не придется довольствоваться только одним фасоном или только одним цветом! Ведь ведущие дизайнеры включили в свои коллекции практически все существующие модели, и для того, чтобы не быть голословными, мы дадим вам несколько примеров.

Босоножки представлены в коллекциях таких брендов, как Missoni и Moschino.

Фото №13: Фото №14:

Открытые и закрытые туфли можно увидеть в коллекциях Bottega Veneta, Celine, Isabel Marans, Jil Sander и Prada.

Фото №15: Фото №16: Фото №17: Фото №18: Фото №19:

Оригинальные ботильоны есть у бренда MSGM.

Фото №20:

Кеды в космическом стиле создали дизайнеры Marco de Vincenzo и Vivienne Westwood.

Фото №21: Фото №22:

Сапоги есть в коллекциях Chanel и Saint Laurent.

Фото №23: Фото №24:

Если же вы любите ботфорты, то обувь металлик брендов Alexis Mabille, Ellery, Francesco Scognamiglio и Veronique Leroy создана специально для вас!

Фото №25: Фото №26: Фото №27: Фото №28:

Металлик обувь: с чем носить?

Также, как и вещи, обувь цвета металлик является акцентом модного образа, а потому и сочетать ее лучше всего с одеждой и аксессуарами в не слишком ярких тонах. Разноцветные вещи, даже в приглушенных красках, тоже смотрятся с такой обувью плохо. Если вы уже совершили покупку, но не совсем уверены, с чем носить обувь цвета металлик, то отдайте предпочтение классическим тонам в одежде. На их фоне обувь металлика смотрится выгоднее всего.

Сумки металлик 2017

К новому сезону дизайнеры создали сумки металлик для любых ситуаций. Пожалуй, это единственная трендовая вещь, которой найдется место даже в деловом гардеробе. Взять, к примеру, сумки цвета металлик от Dolce & Gabbana. Эти стильные решения представлены и в других оттенках, так что среди них не трудно найти аксессуары, которые будут смотрется уместно в сочетании с деловой одеждой.

Фото №29: Фото №30:

Хотите купить сумки металлик для шоппинга? Тогда знакомьтесь с вместительными моделями из коллекции Off-White.

Фото №31:

Рюкзаки с мягким стальным блеском вы найдете в коллекции Moncler Gamme Rodge.

Фото №32:

Трендовый клатч будет ждать вас в ассортименте Balenciaga.

Фото №33:

Если же вы хотите иметь не просто сумку металлик, а модель, фасон которой выполнен в космическом стиле, то вам нужна сумка-ракета Chanel!

Фото №34:

Сумки металлик: с чем носить?

Сразу необходимо отметить — в новом сезоне дизайнеры отменили правило, что обувь и сумка должны быть одного цвета, поэтому сумки цвета металлик 2017 можно сочетать с одеждой и обувью в разных цветах. Опять же не стоит комбинировать аксессуар со слишком яркими или разноцветными вещами, а если вы создаете total look в космическом стиле, то все его составляющие должны быть одного оттенка.

Украшения в космическом стиле

Многие дизайнеры выбрали для своих аксессуаров футуристический дизайн, но из всего, что ждет вас в коллекциях, мы рекомендуем вам обратить внимание на серьги. Массивные серьги металлик представлены во многих коллекциях, а наиболее интересные модели можно увидеть у Proenza Schouler, Altuzarra, Blamain и Osman.

Фото №35: Фото №36: Фото №37: Фото №38:

Носить такие украшения можно в сочетании как с повседневными, так и с вечерними нарядами. Более того, вовсе не обязательно дополнять свой образ двумя сережками — в новом сезоне для трендового лука вам хватит и одной!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить