Статьи Тренды Меховые решения для мужчин из коллекций Зима 2016
19 янв. 2016

Меховые решения для мужчин из коллекций Зима 2016

Не секрет, что большинство ведущих дизайнеров — мужчины. Также представители сильного пола занимают лидирующие позиции среди бьюти-специалистов. Можно сказать, что именно мужчины диктуют модные законы и определяют актуальные тренды, но, если честно, то нельзя утверждать, что самим мужчинам повезло с модой. Мало того, что в их гардеробе присутствует намного меньше моделей, чем в женском, а как только дизайнерам удается придумать что-то новое, то оно сразу же появляется и в женском варианте, а и им самим приходится покупать себе одежду!

Фото №1:

Так, например, вряд ли найдется и один мужчина, который мог бы похвастаться, что жена подарила ему шубу! Таких дорогостоящих подарков женщины не делают, но тут же возникает вопрос, почему? Быть может они просто не знают, какие модели мужской верхней одежды в моде этой зимой? Если причина только в этом, то мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор! Кстати, статья будет интересна и мужчинам, которым все же придется самостоятельно совершать покупки. Ведь в ней мы расскажем не только, какие шубы на пике моды в сезоне Зима 2016, а и где их можно купить!

Фото №2:

Меховые куртки

В сфере мужской моды, с приходом самого холодного времени года куртки не теряют своей актуальности. Однако, если осенью мужчины отдают предпочтение кожаным моделям, то зимой на первый план выходят меховые куртки. Купить мужскую меховую куртку довольно просто, поскольку такие модели представлены в практически каждой коллекции. Причем мужчинам дан выбор — можно приобрести как меховую куртку, так и куртку на меховой подкладке. Итак, если вы хотите купить куртку на меху, то можете выбрать модели из коллекции дизайнеров Giorgio Armani и Coach 1941. При этом оба бренда отдали предпочтение трендовому цветному меху!

Фото №3: Фото №4:

Если вам хочется иметь оригинальную зимнюю куртку с меховой отделкой, то вам лучше всего не проходить мимо магазинов, где представлены актуальные линейки брендов Philipp Plein и Antonio Marras.

Фото №5: Фото №6:

Если же вы решите купить куртку на меховой подстежке, то обязательно обратите внимание на модели из коллекций Pringle of Scotland и James Long.

Фото №7: Фото №8:

Меховые пальто

Меховое пальто — оптимальный выбор модников в течение осенне-зимнего периода. Ведь с одной стороны, в нем всегда тепло, а с другой — оно не сковывает движения так, как это делает шуба. Именно поэтому не удивительно, что в сезоне Зима 2016 дизайнеры предлагают разные фасоны меховых пальто, среди которых каждый найдет свою модель. Впрочем, смотрите сами.

Короткие меховые пальто представили в своей новой коллекции дизайнеры марки Dunhill. Ценители меховой роскоши могут выбрать из ассортимента данного бренда как пальто из норки, так и модель из мутона. Кстати, раз уж речь зашла о линейке именно этого бренда, нельзя не упомянуть, что в ней мужчин ждут и весьма оригинальные меховые пиджаки!

Фото №9: Фото №10: Фото №11:

При создании длинных пальто дизайнеры решили не ограничивать полет своей фантазии, так что если вы хотите купить пальто именно такой длины, то вам будет из чего выбрать. К примеру, классическое норковое пальто вам предложит бренд Bally. Причем дизайнеры марки выбрали более модный (в текущем сезоне) бежевый цвет.

Фото №12:

Хотите иметь в своем гардеробе более оригинальную модель, но в изысканном черном цвете? Загляните в бутики, в которых представлена новейшая коллекция бренда Les Hommes!

Фото №13:

Вам не нравятся вещи, выполненные в традиционных цветах? Это не причина отказывать себе в удовольствии носить меховое пальто! К примеру, дизайнеры Дольче и Габбана всегда готовы предложить вам неординарные решения, а поскольку в текущем сезоне цветной мех еще и в тренде, модели из их коллекции наверняка вам придутся по вкусу.

Фото №14:

Мы уже рассказывали вам о том, что в текущем сезоне самым модным цветом мужской одежды является зеленый. Так, если вы хотите купить не просто пальто из цветного меха, а модель, выполненную в самом трендовом оттенке, то вам необходимо отправиться за покупками в магазины бренда Marc Jacobs.

Фото №15:

Кстати, в текущем сезоне в моде и пэчворк, поэтому некоторые кутюрье не упустили возможность создать пальто методом лоскутного шитья. В мужских коллекциях такие варианты мехового пальто встречаются не так уж и часто, но это вовсе не значит, что таких моделей вообще нет. Если вы хотите иметь именно такое пальто, то вам стоит заглянуть в магазины Balenciaga.

Фото №16:

Не хотите, чтобы мех подвергался вредному влиянию влаги и солнечного света? Специально для вас созданы пальто на меховой подкладке! Также, как и куртки на меху, пальто на меховой подстежке присутствуют в коллекциях многих дизайнеров, но, пожалуй, самые стильные модели можно найти в мужской линии бренда Fendi.

Фото №17: Фото №18:

Шубы

Наконец-то дело дошло и до шуб. Этот самый дорогостоящий и роскошный предмет модного гардероба пользуется одинаковой популярностью как у женщин, так и у мужчин, причем для последних, шуба — не просто какая-то там теплая зимняя модель, а вещь, которая указывает на статус успешного мужчины! Этой зимой купить мужскую шубу можно в бутиках многих дизайнеров, так что вам остается лишь определиться с длиной и, как ни странно, со стилем!

Мужские шубы длиною до колена, которые отличаются оригинальным дизайном, представил в своей зимней коллекции бренд Roberto Cavalli. При этом, поскольку мы упомянули стиль, необходимо отметить, что в ассортименте бутиков марки вас ждут как классические модели, так и ультрамодные решения, выполненные в стиле рок-н-ролл.

Фото №19: Фото №20: Фото №21:

Если же вы уже решили про себя, что будете покупать шубу длиною в пол, то вам не придется долго думать над тем, в каком стиле будет ваша модель, поскольку ведущим стилевым направлением и в текущем сезоне остается классика. Однако, вам все же придется сделать нелегкий выбор в пользу того или иного меха. Ведь бренды предлагают и норковые шубы, и шубы и мутона, и модели из чернобурки, словом из всевозможных мехов, как натуральных, так и искусственных. Насколько разнообразными могут быть дизайнерские решения вы можете убедиться сами, сравнив модели брендов Moschino, Paul Smith и Topman Design, а вот какая из них попадет в ваш модный гардероб — решать вам!

Фото №22: Фото №23: Фото №24:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить