Статьи DressCode Мода для полных 2014
16 апр. 2014

Мода для полных 2014

Женщины, которые являются обладательницами пышных форм, очень часто затрудняются в выборе одежды. На самом деле выбрать красивые вещи с такой фигурой не так сложно, если следовать рекомендациям, приведенным ниже.

Дизайнеры уже  давно ориентируются не только на стройных девушек, но и на пышечек. Они понимают, что красивую одежду хотят носить все, именно поэтому они разрабатывают коллекции для полных.  Женщины с нестандартной фигурой  тоже могут создать свой индивидуальный и неповторимый стиль и быть в центре внимания.

Фото №1: мода для полныхФото №2: мода для полныхФото №3:

Чем порадует 2014 год? Представительницы прекрасного пола, у которых пышные формы, могут выбрать один из множества фасонов, оттенков и расцветок.  У вас точно не возникнет затруднений, так как выбор просто ошеломляет!

Мода для полных: зима 2014

Одежда должна быть изготовлена из плотных тканей. При выборе верхней одежды вы должны учитывать то, что слишком большое количество утеплителей может создавать объем, а он вам не нужен. Поэтому нужно серьезно подойти к выбору фасона.  Если вы хотите приобрести шубу или пальто, выбирайте прямой фасон, который подчеркнут поясом. Так вы сможете выделить талию и сделать красивый силуэт. Не должно быть многослойности, иначе это добавит вам несколько килограммов.

Фото №4: мода для полныхФото №5: мода для полных

Весна 2014 в моде для полных

Весной можно начинать надевать платья, костюмы, юбки. Вы можете смело покупать одежду ярких расцветок, украшенных геометрическими фигурами или животными принтами. Яркие цвета помогут создать весеннее настроение. Идеальным  является сочетание кружева и тончайшего шелка, фигура станет изящной. Не нужно стесняться одевать леггинсы, ведь они актуальны в этом сезоне, главное правильно их комбинировать. Леггинсы желательно сочетать с однотонными туниками или широкими футболками. Такой образ не только поможет визуально сбросить несколько килограммов, но и привлечь мужское внимание.

Также для создания романтического и яркого образа подойдут брюки, штанины которых немного укорочены. Если вы обожаете джинсы, не стоит отказываться от них, но они должны быть без каких-либо деталей. Брюки и джинсы необходимо комбинировать с более ярким верхом.

Фото №6: мода для полныхФото №7: мода для полныхФото №8: мода для полныхФото №9: мода для полных

Полосы – полнят или стройнят?

 Если на одежде будут продольные полосы, они сделают фигуру подтянутой. А если на блузе или тунике будет продольная застежка, вы станете намного стройнее.

Фото №10: мода для полных

А что с платьями для полных?

Юбки и платья не должны быть короче или длиннее середины колена. Фасоны можно выбирать разные – плиссе, карандаши, ассиметричность.

Фото №11: платья для полных женщин

Цветовая гамма весны 2014

В этом сезоне актуальны все расцветки, в почете животные принты. Чем ярче цвет вещи – тем лучше. Не стесняйтесь носить одежду смелых цветов, в 2014 году вы можете дать волю фантазии.

Фото №12:

Детали, которые дополняют образ весна 2014:

- наличие пояса яркого цвета, который зрительно уменьшит талию;

- аксессуары в восточном стиле;

- длинные лацканы на одежде;

- продольные линии в одежде.

Мода для полных лето 2014

На летний период нет каких-либо ограничений в фасоне или цвете, вы можете носить ту же одежду, что и стройняшки. Подчеркните пышную грудь красивым декольте, выделите все свои достоинства.

Длинные платья

Платья в пол, выполненное в греческом стиле сделают образ изящным и легким.  В верхней части платья должна быть отделка, желательно,  чтобы он был выполнен из шелка, таким образом можно отвлечь взгляд от нижней части.

Фото №13: длинные платья для полных

Аксессуары лето 2014

Чем массивнее будут аксессуары, тем лучше. Желательно чтобы они были изготовлены из бисера, настоящего дерева или металла.  Приветствуются прозрачные шарфы, которые смогут защитить от лучей солнца и сделать образ завершенным.

Цветовая гамма

Яркие принты нужно сочетать с однотонными вещами, которые будут создавать необычный контраст.

Фото №14:

Осень 2014 в модном великолепии

Приветствуются костюмы, изготовленные из трикотажной ткани. Если они будут украшены этно рисунком, вы будете самой элегантной женщиной.  Также приветствуются спокойные оттенки, которые можно разнообразить  яркими аксессуарами.

Платья для полных осень 2014

Фасон платья должен быть приталенным, желательно из мягких тканей, которые будут красиво ложиться. Приветствуются наряды теплых тонов, они делают образ нежным и красивым.

Фото №15: платья для полных

Пальто

Осеннее пальто не должно иметь лишних аксессуаров и элементов. Если говорить о цвете – обратите внимание на горчичный, серый, синий. Не нужно выбирать длинные пальто, это не актуально в этом сезоне. Они должны быть укороченными или классической длины. Сочетать пальто лучше с ботильонами или сапожками, но не слишком высокими.

Фото №16: пальто женское большого размера

Свитера

С джинсами идеально сочетаются свитера, изготовленные из трикотажной ткани. Также рекомендуем пополнить гардероб платьем-туникой, которая согреет вас даже в прохладную погоду. Если вы идете на работу, то тунику и свитер можно сочетать с брюками классического кроя.

Фото №17: Фото №18:

Фасон брюк

Они должны иметь прямой крой и пошиты из плотной ткани. Не покупайте модели из прозрачных тканей или шелка.  Штанины должны быть сужены внизу или иметь резинку, которая находится на щиколотке.  Благодаря такому фасону вы будете похожи на настоящую восточную женщину. Брюки-бананы в сочетании с обувью на каблуке сделают из вас красотку. Что касается ширины, то они не должны быть слишком обтягивающими, или наоборот, широкими, все должно быть в меру.

Фото №19:

Жакеты

Пиджаки для полных 2014 должны быть широкими, свободного кроя. Приветствуется украшение кружевом или бисером.

Фото №20:

 Модные цвета 2014

Классические цвета актуальны и в этом году. В вашем гардеробе должны быть черные, серые, коричневые или белые вещи.  Приветствуются яркие цвета, а также сочетание черного и красного.

Фото №21: Модные цвета 2014

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить