Статьи Тренды Модные подарки для любимых
10 июня 2011

Модные подарки для любимых

Фото №1: Отношения между людьми во многом зависят от того, какие действия они предпринимают относительно друг друга. Например, желание дарить подарки можно расценить, как способ сблизиться и сделать что-то приятное человеку. Но в последнее время стало модным дарить безделушки не только близким людям, но и знакомым, сотрудникам или соученикам.

А как же особенный подарок любимому?

Безусловно, любимым нужно дарить особенные вещи. Ничего не значащий сувенир или безделушка здесь просто неуместны. Особенное отношение к человеку должен подтвердить особенный презент любимому. Он может напоминать о важном дне или событии в их совместной жизни. Он может означать какое-то пожелание. Например, девушка желает своему любимому успеха в достижении цели. Она может подарить ему открытку, фотографию, книгу, интересный брелок для ключей или еще что-то, что будет часто попадаться ему под руку и вдохновлять на движение к цели.
Подарок может иметь и другое значение. Довольно часто парни дарят своим любимым девушкам какие-то вещи, которые говорят: «Я тебя помню, я тебя люблю». Будьте уверены, девушка постарается не потерять такой сувенир. Она будет держать его в таком сокровенном месте, где он сохранится на многие дни.

Как принимать подарки?

Иногда возникает проблема с тем, что люди не умеют правильно принять презент и выразить свою признательность. Как ни парадоксально это звучит, но многие люди не могут принимать дорогие дары. Им кажется, что это слишком дорого, и со стороны дарящего – это настоящая жертва. Нужно научиться благодарить. Если человек решился на дорогой подарок, значит у него есть для этого основания, он все продумал и взвесил. Отказ или излишнее смущение могут даже оскорбить его чувства.
Конечно, особенный подарок любимому производит меньше смущения. Он также приносит и больше радости и восторга. Но и сувенир от друга или знакомого должен восприниматься со вниманием и благодарностью.
Если вы намерены сами подарить подарок, то здесь тоже требуется внимательность и чуткость. Важно почувствовать, что интересует человека, к чему он стремится. Тогда и вы получите большее удовлетворение от вашей покупки. Здравомыслие также должно руководить вашими действиями. Хотя в моду вошла традиция одаривать любимых как можно чаще, но отметим и то, что из моды не вышло благоразумие. Нужно учиться сочетать одно с другим, выбирая и принимая подарок - это очень важно.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить