Статьи DressCode Неотъемлемые элементы женского гардероба
11 февр. 2013

Неотъемлемые элементы женского гардероба

Мода – подруга непостоянная, угнаться за которой практически невозможно. Да и гнаться за ней на всех парах смысла нет. Ведь жизни есть множество более интересных вещей, чем постоянное опустошение магазинных полок. Однако одеваться хочется и модно, и красиво, и стильно и… Ну в общем, чтобы всегда было приятно посмотреть в зеркало. Чтобы достичь этого и существуют вещи универсальные — те, которые всегда останутся модными.

  1. Облегающие платья

Обязательным предметом гардероба любой женщины являются подчеркивающие красоту фигуры облегающие юбки и платья, которые прекрасно сочетаются с прямыми кардиганами, пальто или жакетами.

А уж маленькое черное платье – это просто фантастическая палочка выручалочка! Оно будет уместно и в ресторане, и в офисе и вообще везде. Стоит лишь менять аксессуары.

Фото №1: Victoria Beckham 2013Фото №2: Victoria Beckham 2013
  1. Кожаный жакет

Возможность комбинировать с другими вещами гардероба стильные и практичные кожаные жакеты серого, черного или темно-коричневого цветов, сделала их незаменимыми. Особенно выделяются слегка приталенные жакеты или жакеты в спортивном стиле.

Фото №3: Gucci, осень 2013
Gucci, осень 2013

Cамое приятное, что они отлично сочетаются с джинсами – самой универсальной одеждой всех времен и народов.

  1. Классическая белая рубашка

В гардеробе каждой женщины должна присутствовать классическая рубашка белого цвета.

Если у вас плохое настроение или вам не нравится ваш внешний вид – обязательно нужно надевать белую блузку. В ней вы всегда будете выглядеть нарядно, а значит, и настроение улучшится. Проверено на себе!

Фото №4: Ralph Lauren весна-лето 2013.Фото №5: Ralph Lauren весна-лето 2013.

Важные дополнения

Кроме этого, будет замечательно, если ваша коллекция одежды пополнится модными вязанными  вещами. Они отлично сочетаются с легкими и гладкими тканями. К тому же, они никогда не потеряют своей актуальности.

Фото №6: Missoni, зима 2013
Missoni, зима 2013

Своего must-have статуса никогда не утратят «состаренные» металлические детали, обладающие тусклым блеском и придающие созданному образу индивидуальности. Такие аксессуары будут великолепно смотреться с трикотажем и джинсами.

Эти вещи, как говорится, — классика жанра. Имея их в своем гардеробе, вы гарантированно будете выглядеть стильно и эффектно вне зависимости от прихотей моды!

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить