Статьи DressCode 9 основных тенденций для стильных брюк сезона весна-лето 2014
26 апр. 2014

9 основных тенденций для стильных брюк сезона весна-лето 2014

Брюки есть у каждой женщины, их можно одеть на прогулку или на работу, они универсальные и практичные. Но какой фасон будет в тренде весной и летом 2014? С чем их правильно сочетать? Тебе помогут советы, которые приведены ниже.

Когда начинает светить солнышко и наступает весна, хочется одеть что-то яркое, освежающее и легкое. Именно эти тенденции и актуальны в новом сезоне. Модели брюк 2014 подчеркивают элегантность, страсть и женственность  их обладательницы. Вас порадует разнообразие фактур и оттенков  используемых тканей.

Как выбирать модные брюки 2014?

Главное – чтобы брюки идеально сидели на вашей фигуре и подчеркивали все достоинства. Именно поэтому в этом году женщины могут выбирать те брюки, которые им нравятся, потому что количество фасонов просто поражает. Вы можете не ограничиваться 2-3 фасонами.

Сначала подумайте, для каких целей вам нужны брюки – для офиса, вечеринки, пляжа? Ведь только исходя из этого вы должны выбирать подходящую модель.

1. Скинни и леггинсы все еще актуальны

Если у вас стройные и длинные ноги, вы можете позволить одеть брюки-скинни, которые так и не вышли из моды. Они актуальны как весной, так и летом 2014 года. Вы обожаете леггинсы? Смело одевайте их и отправляйте покоряться всех красотой своей фигуры.  Если раньше скинни и леггинсы были с заниженной талией, то теперь наоборот – в тренде высокая талия.

Фото №1: модные брюки 2014

Фото №2: модные брюки 2014

2. Брюки-бананы снова на подиуме!

Популярные несколько лет брюки-бананы снова вернулись на подиум. Длина штанины должна быть до косточки, не выше и не ниже. Модель подойдет все представительницам прекрасного пола, ведь она делает их более стройными и высокими.  Их можно носить без каблука, но все-таки желательно одеть обувь с каблуком.

Фото №3: модные брюки 2014

Фото №4: модные брюки 2014

3. Клеш и брюки-юбка

У вас есть пару лишних килограммов? Не беда, расклешенные брюки скроют небольшие недостатки.  Оригинально выглядят брюки-юбка, которые делают образ воздушным и нежным.

Фото №5: модные брюки 2014

Фото №6: модные брюки 2014

4. Необычный фасон

Некоторые модели могут переходить в блузку или же иметь в наличии всего одну штанину. Вас интересует, куда подевалась вторая? Ее обрезали и теперь она очень похожа на юбку. Согласитесь, это оригинально.

Фото №7: модные брюки 2014

5. Комбинезоны

Смелые девушки обязательно обратят внимание на комбинезоны, которые сделаны из джинсовой ткани и даже кожи! Такой комбинезон можно одеть на деловую встречу или на романтическое свидание.

Фото №8:

Разве можно представить лето без коротких брюк и элегантных шортов? Конечно же нет!

Фото №9: модные брюки 2014

Материал брюк весна-лето 2014

Мы поговорили о фасонах, теперь речь пойдет о материалах, которые используют для создания брюк весна-лето 2014.

6. Кожа - тренд сезона

Кожаные брюки можно увидеть практически во всех коллекциях, они актуальны даже в теплое время года. Создай оригинальный образ, подчеркни материал блузкой из полупрозрачной ткани.

Вы можете приобрести как классические кожаные брюки, так и модели, украшенные воланами, ремешками, и даже кружевами. Приветствуются разные цвета кожи, особенно актуальны оттенки голубого и розового.

В этом году в тренде не только обувь, но и одежда из кожи питона, также в почете крокодил. Купив такие брюки, вы не сможете остаться незамеченной.

Фото №10: модные брюки 2014

Фото №11: модные брюки 2014

7. Блеск и мишура

Вы обожаете быть в центре всеобщего внимания? Тогда вам подойдут брюки, сшитые из блестящих материалов. Выбирайте любые – серебристые, бронзовые, золотые или стальные.

Фото №12: модные брюки 2014

Фото №13: модные брюки 2014

8. Легкие ткани

В теплое время года жарко, поэтому вы должны обратить внимание на те брюки, которые изготовлены из легких и натуральных материалов. Идеально подойдут такие ткани как лен или шелк, приветствуется хлопок, но он должен быть легким. Модели из джинсовой ткани тоже идеально подойдут для жаркой погоды.

Не бойтесь экспериментировать, купите брюки из полупрозрачной ткани – сатина, фатина, кружева. Такие модели имеют чехлы, которые скрывают определенную часть тела.

Фото №14: модные брюки 2014

А что на счет цвета брюк 2014?  Самый популярный – белый цвет. Его можно увидеть во всех коллекциях, поэтому белые брюки обязательно должны быть в вашем гардеробе.  Их можно сочетать с черным или серым цветом.

Также популярны другие, более яркие цвета. Поразите всех брюками синего, красного или  оранжевого цвета, чем ярче, тем лучше.

Фото №15:

Фото №16: модные брюки 2014

Если брюки выполнены из тканей с необычным узором, вы точно станете центром внимания. Они подчеркнут вашу элегантность и неординарность.

Если говорить о принтах и узорах остановите свой выбор на брюках с клетками, полосами или ромбами.

Фото №17: модные брюки 2014

Фото №18: модные брюки 2014

9. Пижамный тренд

Вы любите пижамы? Вам придется по душе еще один тренд сезона. Штаны со свободным кроем, использование тонких тканей, на которых изображен мелкий рисунок – все это выделит вас из толпы.

Фото №19: модные брюки 2014

Важно не только то, какой фасон и цвет брюк вы выберете,  но и умение сочетать их с другими элементами. Они отлично гармонируют с легкими блузками, туниками и футболками.

Основные тенденции брюк весна-лето 2014

- чем ярче, тем моднее;

- актуальны блестящие ткани;

- резкие линии и нестандартные решения;

 - разнообразие моделей, которые позволяют выбрать брюки на любую фигуру.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить