Статьи Тренды Основные тенденции итальянских обувных коллекций осень/зима 2013-14
25 авг. 2013

Основные тенденции итальянских обувных коллекций осень/зима 2013-14

Мода всегда держала в основе соревновательный дух, кто первый – тот  и прав. Дизайнеры творят с оглядкой друг на друга, что рождает тенденции,  из которых особо полюбившиеся, задерживаются на сезоны, а то и становятся классикой.

F/W Тенденция 1. Удлиненные носы возвращаются, как и все хорошо забытое, но в современных интерпретациях: поперечное плетение, косой вырез, витражные орнаменты и классическая – вечная лодочка, актуальная во все времена и в любом возрасте.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

F/W Тенденция 2. Высокий толстый квадратный каблук. Геометрия остается актуальной на протяжении нескольких сезонов. Жесткое голенище, симметричное комбинирование материалов, как можно больше четких линий и строгих сочетаний.

Фото №4: Фото №5: Фото №6:

F/W Тенденция 3. Мужские мотивы становятся все более популярными. Грубые материалы и далеко не леди-формы отлично смотрятся в диссонансе с романтичными платьями, летящими юбками или интеллигентными брюками-дудочками.

Фото №7: Фото №8: Фото №9:

F/W Тенденция 4. Один из самых удобных в носке трендов – выведенная на новый уровень танкетка. Она стала изящнее, уже, концептуальней. Если акцент не на фактуру и форму, то геометрия раскрывается в принтах и узорах

Фото №10: Фото №11:

F/W Тенденция 5. Ковбойский стиль– один из самых фэшн-излюбленных и открытых для самовыражения: заклепки, ремни, тяжелые бляшки, грубые прострочки и устойчивый каблук самой разной высоты.

Фото №12: Фото №13: Фото №14:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить