Статьи Нужные вещи Автомобиль для прекрасной половины человечества
25 дек. 2008

Автомобиль для прекрасной половины человечества

Фото №1: Производитель, стремясь не оставаться в стороне, старается предложить милым дамам авто, которое соответствует любым, даже самым необычным запросам. Каждый автомобильный концерн регулярно радует женщин авто-новинками, стараясь вложить в них все лучшее, чтобы привлечь как можно больший спрос. Проводимые опросы прекрасной половины человечества помогли даже составить рейтинг наиболее популярных женских автомобилей, пользующихся особым вниманием. Итак, подарок, который бы не оставил равнодушной любую даму, может быть:

Peugeot 107 – уверенный в себе лидер опросов. Сравнительно доступная цена, оригинальный дизайн кузова, салон, который заставит автолюбительницу чувствовать себя уверенно и свободно по дороге на работу и на прогулке с подругами. Уровень безопасности автомобиля также на высоте – это немаловажно для любой женщины, ведь очень часто в машине ездят дети.

• Mini – прочно завоевал второе место среди опрошенных. Несмотря на свои миниатюрные размеры, этот небольшой автомобиль показывает великолепные технические данные – быстро разгоняется, имеет большой предел максимальной скорости, обладает интересной, привлекающей взгляд внешностью. Такой автомобиль предназначен для молодой девушки, стильной и смелой одновременно.

• Daewoo Matiz – прочно удерживает за собой третье место в рейтинге женских автосимпатий. Доступный и компактный, этот автомобиль пользуется заслуженной популярностью. Привлекательный дизайн корпуса и невысокая цена, но при этом сравнительно низкие показатели качества и малая вместительность салона не позволяют автомобилю подняться cтупенькой выше.

• Volkswagen Beetle - дорогой и очень стильный автомобиль, который больше подойдет бизнес-леди. Здесь не к чему придраться, любая характеристика находится на высоте, начиная от внешних данных и заканчивая техническими показателями. Но, к сожалению, цена на это авто также на высоте, что делает его доступным только для избранных представительниц автомира.

• Toyota Yaris - на пятом месте общего рейтинга. Наиболее совершенное творение автопрома в вопросах безопасности, внешнего дизайна и технического оснащения автомобиля для женщин. Даже диски на этом автомобиле выдержаны в общем стиле. Несмотря на сравнительно высокую цену, авто пользуется заслуженным спросом.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить