Статьи Нужные вещи Дела сердечные: самые модные штучки для Дня влюбленных
03 февр. 2009

Дела сердечные: самые модные штучки для Дня влюбленных

На День святого Валентина мы получаем красивые валентинки, сувенирчики и вкусные конфеты в форме сердца. Изображение сердца давно стало традиционным атрибутом самого романтичного праздника в году.

Fashion-дизайнеры тоже позаботились о Дне Св. Валентина и приготовили интересные аксессуары, украшения и наряды с милыми сердечками.

Фото №1:

Прекрасный подарок на День Влюбленных — изящные по форме кулоны в форме ассиметричных сердец из последней коллекции Antonini. Белое и розовое золото, блеск бриллиантов, тонкая цепочка, – эти украшения прекрасны, как сама любовь.

Фото №2:

В коллекции Gucci есть золотые часы, массивный браслет которых украшен вытянутым по форме сердцем. Внутри сердечного знака размещена женская фигурка.

Фото №3:

Черную сумку Gucci из кожи рептилии дополняет изящный золотой декор, – блестящие заклепки и маленькое золотое сердечко, уменьшенный вариант сердца на браслете.

Фото №4:

Прекрасное дополнение к платью или свободной блузе, – кожаный пояс от Diane von Furstenberg. На коричневом фоне выделяется ненавязчивый декор: словно нарисованное от руки сердечко и надпись «love».

Фото №5:

У Марка Джейкобса свой взгляд на эту тему. Белые балетки из коллекции Marc by Marc Jacobs очень забавные и милые. На носке туфлей красуется девочка из комикса с очками в форме сердечек.

Екатерина Комарова для Аденься.ру

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить