Статьи Нужные вещи Секреты правильного выбора нижнего белья
10 дек. 2008

Секреты правильного выбора нижнего белья

Фото №1: Любая женщина, вне зависимости от возраста, хочет выглядеть молодо и привлекательно. Поэтому ей необходимо уделять особое внимание одежде, а также, как это ни удивительно, нижнему белью.

Безусловно, каждая женщина любит красивое, качественное нижнее белье. Однако как выбрать эти интимные предметы гардероба, чтобы они могли подчеркнуть лучшие особенности фигуры и скрыть небольшие изъяны?

При выборе трусиков каждой женщине необходимо руководствоваться некоторыми правилами. Например, под плотно сидящие брюки лучше выбрать трусики-стринги, которые не испортят вид лишними рельефами. Стандартная форма «плавочками» подойдет для повседневной носки практически с любой формой одежды. Высокие вырезы позволят зрительно удлинить ноги. Трусики формы танго, имеющие по бокам завязки, подойдут далеко не на каждую фигуру. При носке такого белья есть риск подчеркнуть все недостатки.

Выбор той или иной формы бюстгальтера во многом обусловлен формой и размером груди. Женщинам, имеющим небольшую грудь, стоит остановиться на моделях с эффектом «Push up». Эти изделия формируют потрясающе красивое декольте и зрительно увеличивают размер. Некоторые дамы, обладающие от природы большим размером груди, напротив, хотят его уменьшить. В таком случае отличным решением могут стать специальные бюстгальтеры, зрительно уменьшающие объем. При большом размере лучше выбирать изделия, имеющие широкие лямки.

Корсеты отлично подойдут при необходимости коррекции фигуры. Этими же особенностями могут обладать боди со специальным подтягивающим эффектом.

Нижнее белье – это предмет достаточно интимный, а как быть с другими элементами гардероба, которые при той же степени открытости предназначены для публичных мест?

Пляжный отдых – это особенное время в жизни женщины. В этой атмосфере хочется одновременно телесного комфорта и уверенности в своей привлекательности. Поэтому необходимо выбирать купальник очень тщательно.

Женщинам со стройной фигурой можно не бояться экспериментов, им отлично подойдут открытые бикини или слитные купальники с эротичными вырезами в районе талии и спины.

Если у женщины имеется животик, то лучше выбрать сплошной купальник с вертикальным рисунком. Он скроет недостатки.

При наличии полных бедер можно выбрать купальник с юбочкой или просто одеть красивое парео. При малом росте лучше выбрать бикини с высоко вырезанными плавками, а не с шортиками, которые могут зрительно укоротить ноги.

Женщина должна быть прекрасной не только на работе, но и дома. Современная домашняя одежда дает милым дамам огромное множество возможностей для импровизации со своим образом.

Для комфортного отдыха можно выбрать домашние костюмы, состоящие из кофты (футболки) и свободных брюк. Такой наряд отлично подойдет как юным девушкам, так женщинам элегантного возраста.

Для особых случаев можно подобрать очаровательную и сексуальную домашнюю одежду, например кружевной пеньюар или гладкий шелковый халат.

Любая женщина может быть прекрасной. А современная мода имеет множество замечательных решений, которые способны открыть перед каждой из нас источники творчества личного образа и радости бытия.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить