1001 kurtka — сеть магазинов верхней одежды и зимних аксессуаров.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Компания 1001 kurtka предлагает огромный выбор демисезонной и зимней верхней одежды из известных российских и зарубежных производителей. В каталоге «1001 куртка» можно увидеть модели из новейших коллекций свыше двадцати брендов! В салонах компании представлена верхняя одежда марок Baon, Finn Flare, Savage, Vizani, WakeUp, Plaxa, Nord Wind, Stigler и многих других компаний, имена которых прекрасно известны всем, кто ценит в верхней одежде не только внешний вид, а и качество.

Фото №4: Фото №5:

В течение осенне-зимнего периода ассортимент магазинов 1001 kurtka становится особенно актуальным. В любом салоне компании можно найти пуховики, куртки, парки, аляски и прочие модели, предназначенные для самого холодного времени года. Нельзя не отметить, что в ассортименте всегда есть модели больших и маленьких размеров, что позволяет каждому покупателю найти вещи, созданные специально для них!

Фирменные салоны компании расположены только в Москве, а для всех остальных работает интернет-магазин 1001 kurtka. Ассортимент онлайн-салона ничем не отличается от реальных магазинов компании. К тому же, клиентам предоставляется возможность задать параметры поиска и не тратить лишнего времени на шопинг.

Фото №6: Фото №7:

На официальном сайте «1001 куртка» есть очень удобный поиск по каталогу. Каждый покупатель можно увидеть нужные ему модели, задав размер, длину, цвет, бренд, а также цену, которую он готов заплатить за товары. Нельзя не отметить, что в форме поиска предусмотрены даже такие характеристики моделей, как вид застежки капюшона, вид утеплителя и разновидность меха, поскольку среди моделей верхней одежды есть вещи, которые отделаны натуральным или искусственным мехом.

Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11:

Компания «1001 куртка» напрямую сотрудничает с поставщиками, что позволяет ей предлагать вещи по привлекательным ценам. Кроме того, покупатели могут получить скидку, выполнив любое из следующих условий. Однократную скидку в размере 3% можно получить, распечатав флаер с официального сайта 1001 kurtka. Скидка в размере 10% предоставляется всем, кто совершает покупку за 7 дней до или после своего дня рождения. При этом, необходимо распечатать купон с сайта и иметь при себе паспорт. Постоянная скидка в размере 5% доступна всем, кто совершил покупку на сумму от 1000 рублей и оформил дисконтную карту 1001 kurtka.

Акции и скидки «1001 kurtka»

Адрес официального сайта:

Отзывы о магазине одежды 1001 kurtka

Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить