Фото №1:

19.70 NINETEEN SEVENTY – яркий и интересный бренд, выпускающий женскую одежду в стиле casual и smart casual. Коллекции марки можно разделить на легкую и верхнюю одежду. В качестве легкой одежды бренд представляет большой ассортимент трикотажных рубашек и блуз, свитеров, а также тяготеющие в более крассическим моделям жакеты и юбки. В них вполне уместно появиться в офисе, они очень удобны, хорошо садятся пол фигуре и, что немаловажно, выполнены из качественных натуральных материалов, что позволяет чувствовать себя в таких вещах комфортно в течение всего дня.

Фото №2: Фото №3:

Кроме того, 19.70 NINETEEN SEVENTY в рамках линии легкой одежды производит ультрамодные сегодня укороченные узкие брюки, также сшитые из материалов , более чем на 90% состоящих из хлопка.

Отдельно стоит сказать несколько слов о платьях – одном из самых главных предметов в гардеробе современной женщины. У 19.70 NINETEEN SEVENTY есть замечательная линия однотонных платьев из джерси разной плотности с коротким и длинным рукавом, просто сшитых по фигуре или с широким поясом резинкой. Такие платья фактически универсальны — в зависимости от выбранных аксессуаров они отлично подойдут для самых разных случаев — от работы в офисе до выхода в кино.

Фото №4: Фото №5:

Словом, 19.70 NINETEEN SEVENTY – тот случай, когда комфорт и стиль нашли свое удачное воплощение, не воспользоваться которым было бы просто неразумно.

Галина Калашникова для Аденься.ру

Отзывы о компании 19.70 Nineteen Seventy

Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить