Статьи Мода 4 образа этого лета из коллекции Весна-Лето 2014 Νaulover
01 июля 2014

4 образа этого лета из коллекции Весна-Лето 2014 Νaulover

Лето – это  уникальный сезон, когда солнце начинает светить ярко и проводит с нами больше времени.  Лето приносит прекрасную погоду, которая побуждает  нас выйти на улицу,  на террасы кафе и ресторанов  или просто воспользоваться свободным временем в «сладком ничегонеделании».

Фото №1:

Мы уверены, что Вы хотите насладиться летом в полном объеме и наслаждаться хорошей погодой и солнцем. По этой причине, в нашем блоге, мы хотим продемонстрировать четыре образа, которые позволят Вам наслаждаться летом в уникальном стиле. Помните, что Naulover всегда делает ставку на последние тенденции в  женской одежде превосходного качества, которые сделают ваш внешний вид более утонченным.

Первый образ

Мы начинаем наш выбор с этой великолепной лоскутной модели длинной рубахи в голубых тонах. Это идеально подходящая модель одежды как для лета, так и для весны из-за ее свободной посадки и легкой ткани, что гарантирует идеальное сочетание даже с пальто, когда прохладно. Без сомнения, разнообразие голубых тонов делают ее идеальным предметом одежды в этом сезоне, поскольку  синий - модный цвет этого сезона. Было бы идеально объединить ее с облегающими брюками, играя с таким сочетанием текстур и форм.

Второй образ

Мы не можем говорить о лете, забывая пастельные тона.  Два года назад они были в тренде, но 2014 - год, когда все будут их использовать. Основные мировые подиумы заявили, что пастельные тона идеально подходят для летнего времени. Эти цвета являются женственными, легко комбинирующимися и Naulover предлагает их в зеленых тонах, в жакете, который идеально подходит для весны-лета второй половины дня и в ночное время. Его прямой крой и легкая ткань делают его идеальным, потому что это стилизует фигуру и привносит больше изысканности.

Третий образ

Летом этого года мы не можем забыть классические черный и белый.  Лето - это время цветов  и мода берет их и покрывает  большое количество предметов одежды цветами. Naulover трансформирует эту тенденцию и  обращает ее в утонченность абсолютно черного и белого сочетания. Этот платок в акварельно-цветочном узоре является идеальным дополнением для повседневного образа. Мы также могли бы использовать его в более формальном образе, сочетая платок с жакетом или блейзером.

Четвертый образ

Лето -  сезон, полный жизни и цвета. Как сочетать их  - очень важно, и для этого мы советуем Вам купить узорчатые брюки из хлопка в стиле  70-ых. Возможность объединить их с более простыми предметами одежды поможет прекрасно стилизовать нашу фигуру, не отказываясь от последних тенденций. Эти брюки можно одеть как днем так и ночью, в зависимости от комбинации аксессуаров. Мы уверены, что это будет одним из ключевых предметов одежды в вашем гардеробе этим летом.

Пришло время года наслаждения моментом, прохладная весна уже завершилась и пришло время, надевать лучшую одежду  - отражение нашей жизненной силы и самих себя. В Naulover мы делаем ставку на женщину чувственную и элегантную, которая любит моду и последние тенденции. Выбрав Νaulover, мы гарантируем Вам, что летом этого года Вы будете одеты по последней моде.

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить