Статьи Мода Adidas Originals представляет коллекцию Adventure сезона осень-зима’14
11 сент. 2014

Adidas Originals представляет коллекцию Adventure сезона осень-зима’14

Осенне-зимняя коллекция adidas Originals Adventure черпает вдохновение в новом тренде на одежду outdoor, изначально созданную для туризма и активного отдыха.
В мужской коллекции бренд переосмысливает классические силуэты в духе технологичной моды и предлагает новый взгляд на линейку обуви, раскрывая ДНК adidas Originals и дополняя ее высокотехнологичными деталями и элементами в стиле милитари.

Фото №1: Фото №2: Фото №3:

Мужская линейка одежды Adventure сочетает в себе функциональные особенности и стильный дизайн, навеянный образами окружающей среды и активного отдыха на природе.

Женская коллекция приобрела более массивные формы, сохранив при этом женственность и элегантность. Основной акцент в октябрьской линейке сделан на парках. В линейке также представлены культовые модели женских кроссовок Адидас с обновленным силуэтом и технологичными деталями.

Коллекция adidas Originals Adventure поступит в продажу в фирменные магазины adidas Originals и на официальный сайт 1 октября.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить