Статьи Мода Adidas Originals представляет новую капсульную коллекцию WMS Colour Capsule
28 авг. 2014

Adidas Originals представляет новую капсульную коллекцию WMS Colour Capsule

В новой капсульной коллекции adidas Originals представлены современные спортивные силуэты в сочетании с классической гаммой цветов. Она отражает богатое наследие бренда, дополненное новаторским подходом к использованию принта и цвета. Смелый брендинг на ярком красном и синем фоне передает спортивный дух коллекции.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4:

Архивные модели – спортивные брюки, худи, свитера и футболки Адидас – укороченного или свободного кроя украшают крупный белый логотип в виде трилистника и фирменные три полоски, гармонично вписывающиеся в дизайн.

В коллекции представлены классические аксессуары: спортивные гетры, кепки и рюкзаки традиционной формы, но с яркими цветовыми акцентами. Использование разноцветной резинки на манжетах, капюшоне и поясе худи отражает пристальное внимание дизайнеров adidas Originals к каждой детали, что позволяет создать стильную коллекцию простой повседневной одежды.   

 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить