Статьи Мода Актрисы Надежда Маркина и Юлия Пересильд в вечерних платьях Basharatyan V. на Каннском Кинофестивале
13 июня 2012

Актрисы Надежда Маркина и Юлия Пересильд в вечерних платьях Basharatyan V. на Каннском Кинофестивале

Молодой британский дизайнер Вероника Башаратьян создала платья для красной дорожки Каннского кинофестиваля. Известные актрисы Надежда Маркина и Юлия Пересильд, сыгравшие главные роли в фильме Сергея Лозницы «В тумане», появились на церемонии открытия 65 Каннского кинофестиваля в двух прекрасных платьях из чистого шелка.

Фото №1:

Для Надежды дизайнер создала платье в пол королевского синего цвета с запахом и вырезом декольте. Юлия же вышла на красную дорожку в шелковом платье цвета морской волны, идеально сочетающемся с цветом ее глаз. Плетение в платье Юлии — одна из основных техник отличающий стиль BASHARATYAN V — «ribbon knit» (вязание тесьмой), было адаптировано для вечернего стиля. Для Надежды основной акцент при создании платья был сделан на игру цвета, созданную за счет отличия оттенка основной ткани и подклада.

Фото №2:

Надежда Маркина известна по многочисленным ролям в спектаклях ведущих театров Москвы, а также ролями в таких фильмах как «Елена» «Ласточкино Гнездо» «Подари мне воскресенье» и др. Юлия Пересильд в свою очередь известна по таким фильмам как «Я вернусь» «Есенин», а также «Виртуальная Алиса», где Юлия исполнила главную роль.
Фильм Сергея Лозницы «В тумане», в создании которого наряду с Германией, Нидерландами, Латвией и Беларусью принимала участие и Россия, — это единственный представитель России в основном конкурсе главного киносмотра мира. Вместе с режиссером и актрисами новый фильм представили в Каннах исполнители главных ролей Владимир Свирский, Владислав Абашин и Сергей Колесов.
 

Фото №3:


 

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить