Статьи Мода Ювелирный дом Alexander Arne предлагает выбрать стиль Mix & Match
10 мая 2014

Ювелирный дом Alexander Arne предлагает выбрать стиль Mix & Match

Ювелирный Дом Alexander ARNE предлагает всем сыграть в «новую классику»: mix & match. Гармоничное сочетание и комбинирование как выражение приоритета вашей индивидуальности, новые стилистические решения украшений в соответствии с топовыми трендами для создания неповторимого образа – они специально созданы для смелого смешения разных форм и подбора разных оттенков цвета.

Дизайнеры и ювелиры Дома «Александр АРНЕ» предлагают концепцию, в которой модные сегодня браслеты, «нити» серег и ажурные кольца с бриллиантами уживаются со смелыми сетами, выполненными в разных цветовых сочетаниях белого, желтого и розового золота с белыми, желтыми и коньячными бриллиантами.

Микс актуальных браслетов с деликатным мятным или яблочным зеленым в цветной эмали, изящных серег с бриллиантовыми «брызгами» и «каплями» той же цветовой гаммы.

Фото №1: Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Негромкий контраст нежной лаванды и темного фиолета эмалевых браслетов и их идеальное сочетание с бриллиантовыми серьгами с розовой шпинелью оттеняется прекрасными бриллиантовыми кольцами.

Фото №7: Фото №8: Фото №9: Фото №10: Фото №11: Фото №12:

Сочетание бриллиантового кольца с короной, тонких подвесов серег с оранжевым и голубым эмалевыми браслетами.

Фото №13: Фото №14: Фото №15: Фото №16: Фото №17:

К сету к «авангардным» браслетам с черно-белой эмалью, искрящиеся бриллиантовые россыпи серег-каскадов, браслеты из бриллиантовых нитей, тонкая «полоска» кольца, серьги с черными бриллиантами и празиолитами.

Фото №18: Фото №19: Фото №20: Фото №21: Фото №22: Фото №23:
Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить