Статьи Мода Анатолий Евдокимов выступил для Цирка дю Солей
04 апр. 2012

Анатолий Евдокимов выступил для Цирка дю Солей

Уже несколько месяцев в Москве проходят гастроли Cirque du Soleil и его шоу Zarkana, за это время сотни тысяч человек стали свидетелями удивительного представления. Через несколько дней Zarkana покинет российскую столицу и шоу станет стационарным в Нью Йорке. В честь завершения грандиозных гастролей в Москве для всех участников шоу Cirque du Soleil сделал вечеринку, специальным гостем которой стал Анатолий Евдокимов и его Evdokimov show. 

Фото №1:

«Конечно, я не раздумывая согласился выступить для Дю Солей, я большой поклонник этой компании. Я был на их представлениях и в Лас Вегасе и в Москве. Для меня честь представить свое шоу таким профессионалам, как Cirque du Soleil. Мы показали наши лучшие номера — такие как Бьенси, Кайли Миноуг, Тина Тернер, Шер, а на номере Леди Гага ко мне, видимо от избытка эмоций, неожиданно присоединился артист цирка, наш небольшой экспромт был принят на Ура. Сразу после моего представления труппа Дю Солей в полном составе, включая руководителей, клоунов, танцоров уже была в нашей гримерке, давно я не слышал такого количества комплиментов, ну и конечно, я сфотографировался со всеми желающими »,- говорит Анатолий Евдокимов.

Фото №2:


Анатолий Евдокимов уже не первый раз получает приглашение от Цирка дю Солей. Пару лет назад его приглашали участвовать в представлении Zumanity, которое идет в Лас Вегасе, однако тогда Анатолий вынужден был отказаться от такого заманчивого предложения.

Фото №3:

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить