Статьи Мода AnnaWolf представила эксклюзивную коллекцию сумок
10 окт. 2014

AnnaWolf представила эксклюзивную коллекцию сумок

Российский дизайнер AnnaWolf представила эксклюзивную коллекцию сумок из мягкой плетёной овечьей кожи. Каждое изделие выполнено вручную, а многие из них обработаны таким образом, что приобрели интересную, ребристую фактуру.
Новая коллекция включает в себя рюкзаки - гениальную альтернативу обычным сумкам! - маленькие вечерние сумочки, изящные портмоне, классические сумки геометрической формы, дорожные вместительные сумки, очаровательные сумки-саквояжи в миниатюре, незаменимые мешковатые сумки-шопперы... Все они вместе по-настоящему воплощают дух города.

Фото №1:

Плетёные модели исполнены в сочных оттенках – в каждом изделии использовано до семи цветов. Благодаря цветовому контрасту, они выглядят эффектно и подходят под любой образ: от делового стиля до casual и даже пляжного.

Фото №2:

Особого внимания заслуживают сумки Anna Wolf с регулируемой ручкой – такие можно носить через плечо на длинном или коротком ремне либо превратить в функциональный рюкзак. Отличительной чертой этой же модели являются молнии, использованные и в качестве декоративного элемента, и в качестве функциональной детали – расстегнув или застегнув их, можно придать сумке свободную или компактную и строгую форму.

Буйство красок – характеристика, которая объединяет все вещи в новой коллекции AnnaWolf . Независимо от размера, формы и дизайна, главное в этом сезоне – яркие цвета.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить