Статьи Мода «Армейские» ботинки в новой мужской коллекции SWIMS
30 авг. 2013

«Армейские» ботинки в новой мужской коллекции SWIMS

Норвежские дизайнеры, следуя страсти мировых подиумов к стилю милитари, предлагают свой вариант «военного» образа, идеально балансирующий на грани мужественности и элегантности.

Особое внимание стилистов и IT-персон привлекают модели Harry Boot и Harry Derby. Высокие ботинки Harry удачно иллюстрируют стилистическую историю коллекции, ведь прообразом для их создания послужили традиционные, слегка агрессивные берцы английских морпехов.

Фото №1:

Высокое голенище со смягченным краем для большего комфорта во время длительных пеших прогулок, шнуровка на яркие петли контрастного цвета, укрепленная пятка, отделанная натуральной кожей, и плотный нейлон с пропиткой от влаги и грязи. Но главная, знаковая деталь этой модели, благодаря которой обувь SWIMS без ложной скромности, называют дизайнерской – это нижняя часть ботинка, выполненная из цветной резины и полностью повторяющая силуэт классических галош марки. Galosh belt, как обозначают данную деталь сами норвежцы, несет не только декоративную функцию, а так же мощную дополнительную защиту от непогоды, делая модель полностью водонепроницаемой.

Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5: Фото №6:

Низкие осенние туфли Derby с аналогичным «опоясывающим» элементом и похожими военными корнями (их дизайн напоминает обувь прусских солдат времен войны 1812 года), представляют собой элегантный вариант для тех, кто предпочитает сочетать спокойную классику повседневного дресс-кода с нетривиальными элементами гардероба. Приятный бонус - дополнительный набор ярких шнурков, причем цвет их специально подобран к каждой паре. Темно-синие ботинки сочетаются с яркими кобальтовыми шнурками, модель в строгом коричневом цвете поддержана флуоресцентными желтыми, а самая любимая модель стилистов на массивной оранжевой подошве, дополнена такими же по тону шнурками.

Мужская коллекция появится в продаже в сентябре.

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить