Статьи Мода «Барса» носит Replay
30 окт. 2013

«Барса» носит Replay

Итальянская компания Replay, специализирующаяся на выпуске высококлассной одежды из денима, подписала контракт с ФК Барселона, став официальным поставщиком одежды и обуви для первой команды, а также для остальных спортсменов клуба. Соглашение рассчитано на четыре года.

Фото №1:

Для первой команды под маркой Replay будут   разработаны линии официальной одежды и одежды “smart casual”. Сделка между итальянской компанией и «Барсой», командой, славящейся стильностью своей игры, олицетворяет неизменное стремление обеих сторон к инновациям. Replay представит   новый подход к использованию денима, в котором традиционная концепция джинсов будет объединена с высоким искусством пошива одежды. Для спортсменов ФК Барселона будут изготовлены эксклюзивные, высококлассные сверхлегкие костюмы из знаменитых тканей индиго.

Фото №2: Фото №3: Фото №4: Фото №5:

Генеральный директор итальянской компании  Маттео Синигаглия так прокомментировал предстоящее сотрудничество: "Мы более чем в восторге от этого союза. И Replay , и ФК Барселона  прилагают максимум усилий, чтобы достичь превосходства в своих областях, и «Барса» - не просто партнер для нас, она также является и отличным источником вдохновения. Это первый раз, когда компания, специализирующаяся на производстве одежды из денима, приобщилась к миру футбола. Мы уверены, что продукт, который мы разработаем для них, удивит весь мир ".

Генеральный директор ФК Барселона Энтони Россич также выразил удовлетворение по поводу заключенной сделки: « Replay является известной престижной маркой, которая, как и наша команда, может похвастаться яркой индивидуальностью. Ее одежда всегда современная, динамичная и стильная, что идеально соответствует духу нашей команды. Мы также разделяем ее   ориентированность на мировой рынок, как в нашем случае мы ценим наших болельщиков по всему миру ".

Понравилась статья?
Добавить новый адрес
Например, "(495) 599-12-34" или "(499) 500-75-53 доб. 21"
Нашли ошибку?

Расскажите, какие неточности или ошибки вы обнаружили на «Аденься».

Считается все: устаревшие адреса, неправильные фотографии и орфографические ошибки. Спасибо!

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями
Отправить сообщение

Указывайте корректные данные, в противном случае сообщение не будет отправлено адресату.

Добавить